Действительно хорошая комедия с массой отличных шуток, и офигительным появлением Джони Деппа (он играл в оригинальном сериале 80х).

Написано
в
Действительно хорошая комедия с массой отличных шуток, и офигительным появлением Джони Деппа (он играл в оригинальном сериале 80х).
Комментарии
15 ответов для «21 Jump Street (Мачо и ботан)»
Да отличное камео джони, и фильм очень
Самая афигенная комедия в этом году !
Джонни Депп??? Это в каком моментне он появляется?
Ну, там, где выясняется, что убийца — садовник.
Антон, зацени Бэтмэна и отпишись!
Бэйна застрелит женщина кошка, а Бетмен скинет атомную бомбу с самолёта в воду. Ну и коп в конце станет Робином. Хороший фильм.
мне тебя жаль
Антон,почему не отпишитесь о выходящем скоро фильме The Master ? Нового шедевра ПТА
еще думаю, смотреть или нет, отзыве категоричны — или очень хорошо или очень плохо.
Недавно смотрел. Дурацкий фильмец. На один раз — посмеяться. Уж извините.
Согласен. Особенно понравилось то что на первый взгляд эта обычная комедия, но на самом деле всё гораздо глубже и как-то умнее что-ли. Вот как например в «Easy A» было.
Жаль только, что в русском прокате как всегда с названием намудрили!
Как это гавно может нравиться?
Хороший фильм, с добрыми шутками. Очень порадовал Джони Депп.
Жаль от Гоблина перевода на дисках нет, только на спецпоказе.А так фильм чума, он и Американский Пирог — пока самые лучшие комедиив этом году, от которых сползаешь с дивана от смеха