Сегодня был день охоты на DICE

Сегодня премиумные игроки в BF3 охотились за жетонами разработчиков. Мероприятие вышло так себе — объявили о нем поздно, рассчитано оно было на американцев (указывалось дебильное CST-время, из-за которого никто в европе не мог понять когда же заходить на сервер), очереди были по 10к, пинги по 250 — в общем, ад. Дети, тем временем, брызгают слюной — что за херня, для премиум-игроков устраивают дабл-хр эвенты и игры с разработчиками, а мы тут сидим, как лохи. Зависть — плохое чувство. Люди заплатили деньги, чтобы иметь даблхр и игры с разработчиками, DICE молодцы.

Комментарии

23 ответа для «Сегодня был день охоты на DICE»

  1. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    ну и правильно!люди деньши платили,1500 р потратили на пк версию премиум,по моему все справедливо,дабл икс пи(блин я представляю на русском на официальной коробке так написано было бы)) )кстати хотел спросить там опыт не дают(в премиум пакете)а то кто  с премиум постоянно какие то задроты хрен знает какого престижа),причем именно что задроты а не нормальные игроки.
    Антон а у тебя есть премиум?

    1. Аватар пользователя Kelolov
      Kelolov

      В премиум пакете опыта не дают. 

      1. Аватар пользователя vladiman7
        vladiman7

        жаль(

    2. Аватар пользователя Евгений Ившин
      Евгений Ившин

      куда ушли времена когда за одну цену покупаешь весь контент???

      1. Аватар пользователя vladiman7
        vladiman7

        ага(

        Thu, 28 Jun 2012 15:57:00 -0000 от «Disqus» :

        Евгений Ившин wrote, in response to vladiman7:
        куда ушли времена когда за одну цену покупаешь весь контент???

        Link to comment

      2. Аватар пользователя Митя Черёмухин
        Митя Черёмухин

         Да как вы достали ныть! Вам же не оружие по две штучки продают. А нормальные большие аддоны. Карты, техника, экипировка. Как нищеебы тут сопли пускаете.

  2. Аватар пользователя Павел
    Павел

    Ужас… БФ3 начинает походить на ФТП игры…. фейл!

    1. Аватар пользователя петр вечкасов
      петр вечкасов

      Ни сколько, премиум, это просто приятный бонус за предзаказ всех длц!

    2. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

      Ту пой долбаеб, который не знает, что сказать умного. И близко бф3 не фтп игра! Убейся об стену.

    3. Аватар пользователя Дмитрий

      во фритуплее обычно приходится платить за контент и прочую хрень без которой играть нормально невозможно

      да и все фпт шутеры уж очень убогие исключение разве что варфейс
      а тут не хочешь не плати и так можно спокойно играть
      а за плату приятные бонусы 

  3. Аватар пользователя Tm

    Еще немного денег доплатите ЕА и можно будет dice подлодки в *опу загонять.
    БФ3 удалил в момент выхода према, так ПОХ

    1. Аватар пользователя vladiman7
      vladiman7

      лол,ок

    2. Аватар пользователя Shizomorfizm

      отлично! в батле одним нытиком стало меньше)

      1. Аватар пользователя петр вечкасов
        петр вечкасов

        +1

    3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      Это говорит лишь о твоей глупости, пч он абсолютно никакого преимущества не дает, лишь дает  тебе выбор — покупать дополнения отдельно или вместе. 

    4. Аватар пользователя Vint92
      Vint92

      С БФом ты конечно радикально поступил) Но по существу всё правильно сказал.

    5. Аватар пользователя Митя Черёмухин
      Митя Черёмухин

      И еще один выпендрежник, который либо пиздит, либо вообще бф не имеет.

  4. Аватар пользователя ASPIRIN93
    ASPIRIN93

    Да Господи! Что так трудно премиум купить? Я понимаю бы за 1500 нам предлагали бы какую-нибудь хрень в виде одной эксклюзивной пушки, но ведь DICE подошли с умом и предложили помимо плюшек еще и все 5 DLC. По мне так это нормальная цена за такой набор!

    Что касается времени и оповещенности населения, то да здесь они слажали, если бы не этот блог то я бы и не узнал о существовании такого мероприятия..

  5. Аватар пользователя Александр Мустафин
    Александр Мустафин

    BLAAAAAAACK OOOOOOOPS II :trollface:

  6. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Никогда не понимал рвение заполучить их жетончик, а хомячки ноющие на счет премиума действительно раздражают. 

  7. Аватар пользователя Vint92
    Vint92

    Ну не стоят они 1500, ну никак) Сама игра вместе с каркандом стоила дешевле, а тут… 

    1. Аватар пользователя John Snow

      4 карты из одного дополнения не стоят тех денег. Максимум 250 рублей

  8. Аватар пользователя николай желтов
    николай желтов

    Problems? Премиум  не внес дисбаланса. Из за чего срач, простите?
    Экспа? Если ты быстрее других откроешь пару пушек,  прямые руки у тебя все равно не отрастут.