Президент Линкольн — Охотник на вампиров

Новый Бекмамбетов откровенно слабее предыдущего. То есть, хулиганство отличное, очень понравилось, как подогнали все исторические факты под местную ересь, но картина очень неровная, негармоничная и атмосферы совсем нет. Слишком много событий на один фильм. Ну, и с экшеном проблема — все интересное в начале фильма, круче лошадей ничего нет. В финальном эпизоде на поезде хочется уснуть и мутит от хуевых слоу-мо. В общем, жаль. Wanted был на три головы выше.

Комментарии

23 ответа для «Президент Линкольн — Охотник на вампиров»

  1. Аватар пользователя Michael AKA Tigra

    ожидаемая #пичалька 

  2. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    У Бекмамбетова страсть к слоу-мо, не может без них. Следующий фильм наверное весь в слоу-мо будет, даже титры.

    1. Аватар пользователя Andrew
      Andrew

      Надеюсь, в этом фильме нет рекламы водки «Perestroika»?

  3. Аватар пользователя Kumiro
    Kumiro

    Я и не особо верил в этот фильм. Антон, советую «Королевство полной луны» посмотреть. Он гораздо интересней.

    1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
      Ігор Гавриш

       Зачем сравнивать кислое с темным?

      1. Аватар пользователя Kumiro
        Kumiro

        И то и другое идет в кинотеатре. Только вот на первое идут миллионы, а на второе в разы меньше. Вот если бы я посоветовал какой-нибудь фестивальный фильм — тогда да, действительно было бы странно:)

        1. Аватар пользователя Ігор Гавриш
          Ігор Гавриш

           «Королевство полной луны» как раз и есть яркий пример фестивального кино. Кто в этом году Каннский фестиваль выиграл? Не «Королевство…» случайно?

          1. Аватар пользователя Kumiro
            Kumiro

            Нет) В общем спорить не будем. Пусть каждый выберет лучшее для себя:)

  4. Аватар пользователя Ksendz
    Ksendz

    Да ладно, вот в Шерлоке слоу-мо реально достало.

    1. Аватар пользователя J4ckD4niels
      J4ckD4niels

      А по-моему там как раз было хорошо.

  5. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Убрать слоумо так фильм бы минут 40 шел…

  6. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Блин, а ждал очень сильно. Впрочем как выйдет на ДВД гляну. А пока надо что-ли Вантед пересмотреть.

  7. Аватар пользователя Anton
    Anton

    Эх, а ведь трейлер выглядел заманчиво(

  8. Аватар пользователя Smooch_NN
    Smooch_NN

    Сразу подумал что тема неудачная, надо было про  Ельцина.

    1. Аватар пользователя Olegchyst
      Olegchyst

      А лучше про Путина. Какие сборы были бы)

  9. Аватар пользователя Локаст Гилиган
    Локаст Гилиган

    Антон вы видели — уже стартовал Falling skies 2 сезон. Отпишитесь после просмотра.

  10. Аватар пользователя karco
    karco

    По моему, все фильмы Бекмамбетова ещё то говнецо…

  11. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    бред, как и все его фильмы. Даже не знаю что более шизофренично: огибать пулями препятствия, или Президент Линкольн…мда

  12. Аватар пользователя Дмитрий

    а где макэвой?

    1. Аватар пользователя Azim Baig
      Azim Baig

      лучше спросить а где Хабенский)

  13. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    Люди, намечается пиздец от Бекмамбетова … http://www.youtube.com/watch?v=vQ_57UCz3I4

  14. Аватар пользователя Митя Черёмухин
    Митя Черёмухин

    А мне все понравилось. Отличное летнее кино на один раз. Правильный фильм, как мне кажется. Сюжет интересный и все органично вплели туда. Актеры удачные, экшен сцены отличные. Лошади и правда шикарные. Поезд чутка затянули, но тоже смотрится. Денег не жаль.

  15. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    Кстати, а чего постер украинский?=)