Гонки на соляных озерах

Антон Логвинов на камаро в пустыне

Пока Галенкин, как пусси, сидел в бассейне настоящие пацаны зажигали в пустыне:

Фотки тут. Чтобы посмотреть, нужно подписаться.

Комментарии

18 ответов для «Гонки на соляных озерах»

  1. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
    Nikita Borzenkov

    Мечта..

  2. Аватар пользователя George Podporin

    Возможно Антон просто не любит светить свое прекрасное накаченное тело?

    1. Аватар пользователя George Podporin

      Хотя, я, наверно, завидую, у меня же нет камаро(

      1. Аватар пользователя Тимур
        Тимур

        У него тоже 🙂

  3. Аватар пользователя Кирилл

    Ахаха )

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Под какой музончик рысачили?

  5. Аватар пользователя Тёма Севрюков
    Тёма Севрюков

    скорее бы видео

  6. Аватар пользователя Olegchyst
    Olegchyst

    А почему Сергей не поехал?

  7. Аватар пользователя m2a0r8k1
    m2a0r8k1

    Натуральный NFS устроили! Красава)

  8. Аватар пользователя TussalDimon
    TussalDimon

    Антон, зачем кидать ссылку на альбом, если доступ закрыт?

  9. Аватар пользователя Denis Fomenko
    Denis Fomenko

    Правильный ОТДЫХ!В жизни нужно попробовать всё!Красиво,ни чего не скажешь.

  10. Аватар пользователя Fg

    Антон на автомойке из машины не вылезал, как я понимаю.

  11. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    все!!!учу английский ,мож тоже в жизни в америки съезжу на мохаве)

  12. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    кстати какая там температура днем и ночью?

  13. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    Кто такой Галенкин?

  14. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    фото зачетное

  15. Аватар пользователя ZERO_ALFA
    ZERO_ALFA

    Немного добра!

  16. Аватар пользователя ychet ychet
    ychet ychet

    Антон,а кататься по пустыне на кабриолете, в результате чего грязь летит в лицо, по всему салону; песок на лице, в глазах ,в волосах, в жопе, очень кайфово?