StarWars 1313

Lucas Arts наконец-то занялась делом — клепает шутер по ЗВ, как в старые добрые времена — без Джедаев и прочей попсы. Андерграунд-мир Корусанта, играем за наемника и все такое. Причем, ILM помогает. В современную Luca Arts не верю, но заинтригован.

Комментарии

11 ответов для «StarWars 1313»

  1. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)

    А КАК ЖЕ КИНЕКТ?

    1. Аватар пользователя Andrey Sinister

      Нах не нужен твой кинект) Это хардкорный проект

  2. Аватар пользователя Дмитрий

    а я надеялся на продолжение jedi knight

    ну ладно если сделают что то типа republic commando тоже хорошо

  3. Аватар пользователя Дмитрий

    жаль еще что отменили ту игру по индиане джонсу 

    вдруг получилось бы что то типа анчартед

  4. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Republic Commando 2! хатеть

    1. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
      Ilya Lyashuk

      Да, с мультиплеером как в Battlefront. Было бы великолепно, но не судьба пока что.

      1. Аватар пользователя Даниил
        Даниил

         И BattleFront3 хочу с Frostbyte 2

  5. Аватар пользователя IronLantern
    IronLantern

    Ещё приятно что это не фпс, а тпс.

  6. Аватар пользователя klubok93
    klubok93

    Джедаев нет! Хьюстон, у нас проблемы =

  7. Аватар пользователя Алексей Василенко
    Алексей Василенко

    То что нет Джедаев не страшно, вселенная ЗВ насыщена и другими интересными «людьми» и событиями!

  8. Аватар пользователя xxxNoPaSaRaNxxx
    xxxNoPaSaRaNxxx

    очень люблю стар варс….а подобного проекта еще не было вроде???