Новый проект Best Way

1C просили передать:

Внимание! Говорит «1С-СофтКлаб»! Важное сообщение: в ближайшее время состоится анонс проекта под кодовым названием «Победа». Разработку ведет знаменитая студия Best Way, известная серией военно-исторических стратегий о Второй мировой «В тылу врага».

Подготовка к анонсу пройдет в несколько фаз, в ходе которых будут раскрыты ключевые фрагменты титульной иллюстрации проекта. Их содержание — ключ к пониманию тематики, места и времени действия и, возможно, некоторых событий игры, все еще находящейся под грифом «Совершенно секретно». Активация каждой фазы будет происходить ежедневно на сайте projectvictory.ru строго по графику, определенному таймером. Финальным этапом, предваряющим официальный анонс — оглашение названия и запуск полномасштабного сайта проекта, станет публикация фрагментов видеохроники.

Секретно. Важная информация. Несмотря на строгое соблюдение графика, обнародование видеоматериала по проекту «Победа» (Фаза 5) может состояться досрочно. Если суммарное количество гражданских запросов по адресу projectvictory.ru превысит три тысячи, приказ должен быть приведен в исполнение немедленно. Авторизация возможна при помощи любых средств связи, а именно: Facebook (протокол «Мне нравится»), «ВКонтакте» (протокол «Сердце»), Twitter (протокол «Поделиться»). За победу!

Комментарии

12 ответов для «Новый проект Best Way»

  1. Аватар пользователя vorobeyyan
    vorobeyyan

    Да лучше Company of Heroes 2 подождать а не очередное дополнение к В Тылу Врага

  2. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

     Скопирую то же что написал на игромании.ру
    Очень большая вероятность что это полноценный сиквел В тылу врага 3.

    И игра составит конкуренцию Company of Heroes 2.Ка это было в 2006 году
    когда 2 эти игры пересеклись путями.По крайней мере хотелось бы верить.

    1. Аватар пользователя vorobeyyan
      vorobeyyan

      Хых уржаться можно!COH 2 и Тыл сравнивать!

      1. Аватар пользователя Sterling Archer
        Sterling Archer

         Шел бы ты от сюда если фишку не сечешь.

        1. Аватар пользователя vorobeyyan
          vorobeyyan

          В стратегиях да но фишка в том Тыл и КОХ-немного разные стратегии!

          1. Аватар пользователя Sterling Archer
            Sterling Archer

             А мы не знали,кто их сравнивает глаза открой.

          2. Аватар пользователя vorobeyyan
            vorobeyyan

            В чем будет конкуренция?В жанре?Это и так понятно потому что нормальных стратегий на раз два-Это и так очевидно

  3. Аватар пользователя joker455
    joker455

    всё это фигня а не игры

  4. Аватар пользователя Nikita
    Nikita

    Первая «Втылу врага» очень понравила. Так что будем ждать анонс, а то кто знает, вдруг получится охренительная игра…

  5. Аватар пользователя gastovskyjames
    gastovskyjames

    хотелось бы конеч ВТВ3 — до сих пор во вторую часть поигрываю с друзьями иногда…. но…. дирижабль? -ага.  похоже не фига не вторая мировая , а холодная война будет

  6. Аватар пользователя орлбваопр ывраорва

    Хочется верить, что это будет достойный уровень. Как в свое время «Операция: Silent Storm» и «В тылу врага»

  7. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Ух, российский интерактив!