Prey 2 отменен?

Ходят слухи, что Бефезда отменила Prey 2 — единственный оригинальный шутер после Bioshock Infinite. Чем крут Prey 2 можно прочитать в статье в этом блоге. Из нее же можно понять, почему игру отменили. Скорей всего — не вытянули идею. Наверняка выходило скучно и издатель завернул. Еще раз говорит о том, что идея ничего не стоит без реализации.

Комментарии

13 ответов для «Prey 2 отменен?»

  1. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    Очень жаль.Мне лично Prey 2 сильно напоминал mass effect и я очень ждал его.Надеюсь это всего лишь слухи.

  2. Аватар пользователя Иван Брикля
    Иван Брикля

    Жалко,конечно, но вы правы идея ничто, если её правильно не реализовать

  3. Аватар пользователя Maxim Kluchevskou

    Капец,а я так ждал = 

  4. Аватар пользователя Андрей Колобов
    Андрей Колобов

    Даа.. Жалко! Люблю такой сеттинг…

  5. Аватар пользователя J4ckD4niels
    J4ckD4niels

    Эм, лол, взять и отменить почти готовый проект… Внезапно.

  6. Аватар пользователя PGorbulev
    PGorbulev

    «Идея ничего не стоит без реализации.», но когда есть идея, это уже 50% успеха.

  7. Аватар пользователя vladiman7
    vladiman7

    ну все не слава богу блин!!
    p.s кстати антон а почему у вас в разделе спецпроекты на сайте нет центра запуска mass effect 3?

    1. Аватар пользователя J4ckD4niels
      J4ckD4niels

      эм, уже давно прошел марафон.

      1. Аватар пользователя vladiman7
        vladiman7

        не я имею в виду то что вы ведь всегда все центры запуска после того как все марафоны и все причастные к игре вещи не актуальны вы кидайте в раздел спецпроекты(heavy rain например) а тут ни кинули почему-то?

        Sat, 24 Mar 2012 11:27:12 -0000 от «Disqus» :

        J4ckD4niels wrote, in response to vladiman7:
        эм, уже давно прошел марафон.
        Link to comment

  8. Аватар пользователя bozify
    bozify

    Очень обидно, сильно ждал.

  9. Аватар пользователя bozify
    bozify

    Очень обидно, сильно ждал ((

  10. Аватар пользователя Ігор Гавриш
    Ігор Гавриш

    Rage посопособствовал — там тоже открытый мир а идти некуда. Вообще, открытый мир штука тонкая, он не любит полумер — либо ты выкладывешся по полной как Беседка или Рокстар либо лучше не начинать.

  11. Аватар пользователя KiN

    Жаль конечно, но с другой стороны зачем выпускать игру если она получается скучной и плохо реализованной.