Приветствую!
Я пока не играю, пришло время платить за сервер и я не стал его продлять — мне не нравится площадка, до нее пинг большой. Когда снова вернусь к игре — подыму что-нибудь в России.
Написано
в
Приветствую!
Я пока не играю, пришло время платить за сервер и я не стал его продлять — мне не нравится площадка, до нее пинг большой. Когда снова вернусь к игре — подыму что-нибудь в России.
Комментарии
5 ответов для «BF3 сервер пока отключен»
ждем нового сервера)
ждем!
Немекие сервера по пингу приближены к русским в среднем 35-40.
Да, 90% серверов, на которых я играю — немецкие
Мнеб ваши проблемы. На дальнем востоке «все просто чудесно» с пингом=)