BF3 сервер пока отключен

Приветствую!

Я пока не играю, пришло время платить за сервер и я не стал его продлять — мне не нравится площадка, до нее пинг большой. Когда снова вернусь к игре — подыму что-нибудь в России.

Комментарии

5 ответов для «BF3 сервер пока отключен»

  1. Аватар пользователя RaMa_Valiev
    RaMa_Valiev

    ждем нового сервера)

  2. Аватар пользователя Bon356
    Bon356

    ждем!

  3. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    Немекие сервера по пингу приближены к русским в среднем 35-40.

    1. Аватар пользователя Taureg
      Taureg

      Да, 90% серверов, на которых я играю — немецкие

  4. Аватар пользователя rahaaneon
    rahaaneon

    Мнеб ваши проблемы. На дальнем востоке «все просто чудесно» с пингом=)