Wargaming поздравляет с Новым Годом

Кстати, миленько и с атмосферой:

Комментарии

29 ответов для «Wargaming поздравляет с Новым Годом»

  1. Аватар пользователя Nikita Kostin

    Сарумян в образе?))

  2. Аватар пользователя Александр Шишкин

    хы, круто ) весьма мило ))

  3. Аватар пользователя Saymon

    Паяльник…эх..раньше тоже фигашил им всякие штуки красивые) 

    Кстати на 1.12 он говорит «Вот пиздец!» ????? )))

  4. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Пока что это лучший ролик из тех, что я видел.

  5. Аватар пользователя Max
    Max

    Оригинально. Про конец света улыбнуло 😉

  6. Аватар пользователя RobertMali
    RobertMali

    Конца света в 2012 не будет , будет война . печалька , но ролик действительно атмосферный )

  7. Аватар пользователя Владимир

    Да и предыдущий ролик у них был прекрасный. Талант у людей есть.

  8. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Неплохой ролик)

  9. Аватар пользователя Николай Гречушкин

    Интересно, присутствие корабля явно намекает на новую игру)
    world of warplanes они уже делают..

    1. Аватар пользователя Marvster316
      Marvster316

      Три логотипа в конце еще лучше намекают 🙂

      1. Аватар пользователя Даниил
        Даниил

        про world of warships известно уже несколько месяцев.

  10. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    Умеют ребята делать оригинальные ролики. Прошлогодний новогодний ролик был у них тоже отличный. Равно как стеб над WoW, Eve-online и NFS.

  11. Аватар пользователя Nikita Konstantinov

    Не милее аналогичной рекламы Apple — iPhone 4S. 🙂

    1. Аватар пользователя Kumiro
      Kumiro

      Да, только у них Санта, а у нас должен быть Дед мороз=))

      1. Аватар пользователя Nikita Konstantinov

        Суть одна — НГ. 🙂

  12. Аватар пользователя Владимир
    Владимир

    Какого там Санта Клаус?

  13. Аватар пользователя Dimon Pimanchev

    Очень порадовало! Волшебная реклама, а главное сразу прорекламировали 3 продукта, хотя два ещё не вышло. 

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Не очень оригинально кстати.

  15. Аватар пользователя Kumiro
    Kumiro

    Прекрасно) Вот могут же русские делать что-то красивое и милое)

    1. Аватар пользователя RobertMali
      RobertMali

      p.s — если постараются 😀

  16. Аватар пользователя Александр Гришин

    Всех!!!! с наступающим

  17. Аватар пользователя Victor Mestnikov

    Даа, ролик отличный. А к стати как вы думаете, 3-я мировая будет из за конфликта насчет ПРО? По моему конец света будет именно из за войны. Одна из двух держав обязательно использует ядерную бомбу. Из за радиации умрет большинство людей и животных. А потом будет ядерная зима. И все, конец света обеспечен. Ну и хрен с ним, главное что происходит сейчас. А сейчас мы готовимся к новому году))

    1. Аватар пользователя RobertMali
      RobertMali

      Victor Mestnikov почему вы считаете что 3 Мировая война не идет сейчас? Или война должна проявляться жертвами на полях сражений ? С моей точки зрения, война и сейчас идет , только в  информационной сфере …

  18. Аватар пользователя Дмитрий Щепин

    Очень милый ролик

  19. Аватар пользователя Dmitriy Kislyakov
    Dmitriy Kislyakov

    Двойная радость: и поздравили и конца света не будет

  20. Аватар пользователя Kyrill
    Kyrill

    в конце эпик лол

  21. Аватар пользователя Сергей Каверин

    Неплохо, но прошлогоднее поздравление мне показалось оригинальнее! 

  22. Аватар пользователя Kivi Alex

    А мне вспомнилась шикарная реклама Apple с Сантой)) Наверно, wargaming так понравилась их реклама,  что они аж замутили похожую, только про другое 😉