Немцы отожгли про Выборы-2011

Это действительно смешно:

Комментарии

11 ответов для «Немцы отожгли про Выборы-2011»

  1. Аватар пользователя joker455
    joker455

    заебали уже эти выборы,ну и шумиху с ними развили..

    1. Аватар пользователя TAG

      В игры играть мешают?

  2. Аватар пользователя R@PER

    лол

  3. Аватар пользователя Dima Yutilov

    Просто шедеврально! Ржал до коликов в животе) Вот бы по первому каналу такое покозать. А еще хотелось бы посмотреть на лицо Путина когда он смотрел бы сие творение 

    1. Аватар пользователя Евгений Текотев
      Евгений Текотев

      Путин скажет что он не понял

  4. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    Черт возьми это великолепно

  5. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Это не смешно, это печально)

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    это лишь подтверждает тот факт, что россия страна уебов и разъебаев

  7. Аватар пользователя james_webb
    james_webb

    хуйня какая-то. Ничего смешного нет. Тупо набор штампов и банальностей, ничего оригинального. Сейчас, просто пытаются расшатать систему, и немцы и остальной запад решили приписаться к этой теме, что в принципе они и делали всегда.

  8. Аватар пользователя Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko

    Ржака, конечно, но у нас в Украине те же яйца, только с хуем. 

  9. Аватар пользователя Kumiro
    Kumiro

    Даже за границей все знаю об этом! Почему тогда власти просто не признаются в этом? Это же очевидно, что ЕдРо не могла набрать столько голосов.