Просто шедеврально! Ржал до коликов в животе) Вот бы по первому каналу такое покозать. А еще хотелось бы посмотреть на лицо Путина когда он смотрел бы сие творение
это лишь подтверждает тот факт, что россия страна уебов и разъебаев
james_webb
хуйня какая-то. Ничего смешного нет. Тупо набор штампов и банальностей, ничего оригинального. Сейчас, просто пытаются расшатать систему, и немцы и остальной запад решили приписаться к этой теме, что в принципе они и делали всегда.
Dmytro Tkachenko
Ржака, конечно, но у нас в Украине те же яйца, только с хуем.
Kumiro
Даже за границей все знаю об этом! Почему тогда власти просто не признаются в этом? Это же очевидно, что ЕдРо не могла набрать столько голосов.
Комментарии
11 ответов для «Немцы отожгли про Выборы-2011»
заебали уже эти выборы,ну и шумиху с ними развили..
В игры играть мешают?
лол
Просто шедеврально! Ржал до коликов в животе) Вот бы по первому каналу такое покозать. А еще хотелось бы посмотреть на лицо Путина когда он смотрел бы сие творение
Путин скажет что он не понял
Черт возьми это великолепно
Это не смешно, это печально)
это лишь подтверждает тот факт, что россия страна уебов и разъебаев
хуйня какая-то. Ничего смешного нет. Тупо набор штампов и банальностей, ничего оригинального. Сейчас, просто пытаются расшатать систему, и немцы и остальной запад решили приписаться к этой теме, что в принципе они и делали всегда.
Ржака, конечно, но у нас в Украине те же яйца, только с хуем.
Даже за границей все знаю об этом! Почему тогда власти просто не признаются в этом? Это же очевидно, что ЕдРо не могла набрать столько голосов.