Battlefield 3: релиз и инфа

Небольшая инфа для поклонников BF3:
В понедельник в 12 снимут эмбарго, ждите подробный отзыв о сингле и мультиплеере (ПК).
Во вторник на www.igromania.ru стартует марафон по BF3. Участиники (скорей всего): я и Алексей Макаренков.

UP: Совершенно чумовой релизный трейлер:

Ааааа! И сегодня я буду в это играть )

Комментарии

38 ответов для «Battlefield 3: релиз и инфа»

  1. Аватар пользователя Alexandr
    Alexandr

    Урраа. Марафон. Я кстати подозревал, что Алексей будет в марафоне по БФ3.
    Верните только центр запуска.

    1. Аватар пользователя Vadim Vasilyev
      Vadim Vasilyev

      http://www.igromania.ru/launch/Battlefield3/
      вот твой центр запуска

  2. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    наконец-то новый марафон. А по uncharted 3 планируете?

  3. Аватар пользователя Alpinskiy Viacheslav

    Ну раз есть марафон, то игра по крайней мере запускается на пк. Уже радует.

  4. Аватар пользователя Andrey

    да да кстати — по Uncharted 3 будет марафон?

  5. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    В 12 чего?)Дня или ночи?))

  6. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    уииииииииииииии

  7. Аватар пользователя Gamerpro_1988
    Gamerpro_1988

    Я не понимаю политику выбора марафонов. Почему по гирям нету, а по батле есть? Тем более что батла мультиплатформа, поиграют все. По анчартеду то надеюсь будет? 

    1. Аватар пользователя karco
      karco

      Потому что ea оплатила марафон, а майки нет.

    2. Аватар пользователя Дмитрий

      об этом много раз говорили
      и не в деньгах тут дело а в возможностях и желании насколько помню

    3. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
      Vagarshak Karapetyan

      А зачем марафон по гирям нужен? Игра ничем не примечательна, а если сильно интересно можно ютюб геймингом заняться:D

    4. Аватар пользователя Anton Shipilo
      Anton Shipilo

      А вчем прикол марафона по Анчартеду, любишь спойлеры?

    5. Аватар пользователя Max Zema
      Max Zema

      Потому что гири г…о

    6. Аватар пользователя Dmirtiy

      По марафону крайзиса2 видно же было, что еа очень хорошо оплачивает труд. Так что ждите нереальной похвалы бф3 с самыми, но как обычно без нормальных аргументов.

  8. Аватар пользователя Artemy

    выпилите макаренкова из марафона хотябы =

    1. Аватар пользователя Anton Shipilo
      Anton Shipilo

      ЛОЛ

  9. Аватар пользователя Кирилл

    Конечно, классно, нооо очень долго. Марафоны действительно не окупаются?

  10. Аватар пользователя Роман Савенков

    О, Макаренков, дадададад!

  11. Аватар пользователя Denis Kataev

    Поиграть не смогу, хоть посмотрю марафон 

  12. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Посмотрю обизательно только не в 12)))

  13. Аватар пользователя Amozov
    Amozov

    Круто марафон давненько уже не было его.

  14. Аватар пользователя Amozov
    Amozov

    По анчу 3 тоже хочеться марафона. Но по анчу смотреть марафон не буду пока не пройду игру. И так уже за пол года столько спойлеров везде показали на всех выставках.

  15. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    шЫкарно !!!

  16. Аватар пользователя Vadim Vasilyev
    Vadim Vasilyev

    лаунч трейлер просто шикарен

  17. Аватар пользователя Даниил
    Даниил

    в понедельник снимут эмбарго… Только вот в понедельник и начнутся продажи.

  18. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    О да марафон это здорово, и Макаренков будет! Только модераторам придется работать в поте лица и выпиливать коменты от идиотов ПК vs Консоли.
    P.S. правда они там и так банят всех направо и налево…

  19. Аватар пользователя killallhorde
    killallhorde

    Не хочу никого обидеть, но почему то не очень приятно наблюдать Макаренкова на экране..то ли потому что кроме сочного, яркого ничего сказать не может, то ли еще почему то..до Кузьменко а тем более Ставицкого далеко(
    из тех кто остался кроме самого Антона наиболее приятен Шакиров, побольше бы его)

    1. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
      Stanislav Skrypnichenko

      согласен

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Серьёзная игра.

  21. Аватар пользователя eminem0081
    eminem0081

    Антон, иксбокс версия в сети, так что плюнь на эмбарго.

    1. Аватар пользователя Даниил
      Даниил

       У Антона договор  о не разглашении.

  22. Аватар пользователя Роман Яковлев

    Очередной марафон по игре от EA…славная традиция, а Deus Ex HR не заслужил марафона, что ли?

  23. Аватар пользователя Stanislav Skrypnichenko
    Stanislav Skrypnichenko

    Называется докатились, устраиваете марафон по шутерку. 

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      ага, охуели, то ли дело унчартед — рпг!

  24. Аватар пользователя Igor Kitchenko

    Мне кажется что Калл ОФ Дути продастся лучше, потому что у неё такие требования что и на ХП пойдёт, а Баттлфилд к железу требовательнее!

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      тебе блек копса на пека мало было, лол?

  25. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    На торрентах BF3 уже третий день лежит. А трейлер — да, классный, особенно, музыка!

  26. Аватар пользователя Артём Покасюк

    Если кто не знает, то марафоны делаются по тем играм, которые попадают в редакцию до дня релиза. И вопрос на диске видеомании этот марафон выложите?