Небольшая инфа для поклонников BF3:
В понедельник в 12 снимут эмбарго, ждите подробный отзыв о сингле и мультиплеере (ПК).
Во вторник на www.igromania.ru стартует марафон по BF3. Участиники (скорей всего): я и Алексей Макаренков.
UP: Совершенно чумовой релизный трейлер:
Ааааа! И сегодня я буду в это играть )
Комментарии
38 ответов для «Battlefield 3: релиз и инфа»
Урраа. Марафон. Я кстати подозревал, что Алексей будет в марафоне по БФ3.
Верните только центр запуска.
http://www.igromania.ru/launch/Battlefield3/
вот твой центр запуска
наконец-то новый марафон. А по uncharted 3 планируете?
Ну раз есть марафон, то игра по крайней мере запускается на пк. Уже радует.
да да кстати — по Uncharted 3 будет марафон?
В 12 чего?)Дня или ночи?))
уииииииииииииии
Я не понимаю политику выбора марафонов. Почему по гирям нету, а по батле есть? Тем более что батла мультиплатформа, поиграют все. По анчартеду то надеюсь будет?
Потому что ea оплатила марафон, а майки нет.
об этом много раз говорили
и не в деньгах тут дело а в возможностях и желании насколько помню
А зачем марафон по гирям нужен? Игра ничем не примечательна, а если сильно интересно можно ютюб геймингом заняться:D
А вчем прикол марафона по Анчартеду, любишь спойлеры?
Потому что гири г…о
По марафону крайзиса2 видно же было, что еа очень хорошо оплачивает труд. Так что ждите нереальной похвалы бф3 с самыми, но как обычно без нормальных аргументов.
выпилите макаренкова из марафона хотябы =
ЛОЛ
Конечно, классно, нооо очень долго. Марафоны действительно не окупаются?
О, Макаренков, дадададад!
Поиграть не смогу, хоть посмотрю марафон
Посмотрю обизательно только не в 12)))
Круто марафон давненько уже не было его.
По анчу 3 тоже хочеться марафона. Но по анчу смотреть марафон не буду пока не пройду игру. И так уже за пол года столько спойлеров везде показали на всех выставках.
шЫкарно !!!
лаунч трейлер просто шикарен
в понедельник снимут эмбарго… Только вот в понедельник и начнутся продажи.
О да марафон это здорово, и Макаренков будет! Только модераторам придется работать в поте лица и выпиливать коменты от идиотов ПК vs Консоли.
P.S. правда они там и так банят всех направо и налево…
Не хочу никого обидеть, но почему то не очень приятно наблюдать Макаренкова на экране..то ли потому что кроме сочного, яркого ничего сказать не может, то ли еще почему то..до Кузьменко а тем более Ставицкого далеко(
из тех кто остался кроме самого Антона наиболее приятен Шакиров, побольше бы его)
согласен
Серьёзная игра.
Антон, иксбокс версия в сети, так что плюнь на эмбарго.
У Антона договор о не разглашении.
Очередной марафон по игре от EA…славная традиция, а Deus Ex HR не заслужил марафона, что ли?
Называется докатились, устраиваете марафон по шутерку.
ага, охуели, то ли дело унчартед — рпг!
Мне кажется что Калл ОФ Дути продастся лучше, потому что у неё такие требования что и на ХП пойдёт, а Баттлфилд к железу требовательнее!
тебе блек копса на пека мало было, лол?
На торрентах BF3 уже третий день лежит. А трейлер — да, классный, особенно, музыка!
Если кто не знает, то марафоны делаются по тем играм, которые попадают в редакцию до дня релиза. И вопрос на диске видеомании этот марафон выложите?