Lady Diablo — это было только начало

Понятно, что Рунча своего не упустит и заставила Lady Diablo петь Арию про Постал 3. Адуля.

Кто не видел оригинального ада:

Позже выяснилось, что девушка работает в компании «Акелла».

Комментарии

23 ответа для «Lady Diablo — это было только начало»

  1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
    Vadim_Ddd

    На самом деле, все это — вещи в некотором роде знаковые. Немного обидно слышать, как в каждой Видеомании Репетур говорит, что игровая культура — это то, чего нет в России. А тут на Игромире весьма заметный флэшмоб получился. Короче, с чего-то начинать надо.:)
    ЗЫ: Когда уже до наших людй дойдет, что съемки на фоне «персидского» ковра — пошлость?
    ЗЗЫ: Парню в алкашке нужно обязательно спеть что-нибудь, посвященное выходу Макса Пейна3.:)

    1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

      Какая никакая игровая культура у нас есть, да. И игромир этому доказательство. Но вся печаль-трава в том что это, собственно, и все. Концентрация игровой культуры на все российское население так мало, что даже в микроскопе не заметишь. Это я к тому, что если собрать всех игроманов и поместить в одно место — их будет видно, но потом они все разойдутся по домам и ни о ком ни слуху ни духу.
      Да взять в пример хотя бы тот случай, когда два парня с Канады пикетировали на лужайке перед офисом Valve. Да где такое у нас увидеть?))) Представляю, как тройка русских сидит где нибудь на раздолбанном асфальте перед офисом Katauri Interactive с требованием выпустить третью часть космических рейнджеров… Да их сразу заберут в обезьянник а купленные журналюги еще и опозорят перед всей страной, насмехаясь над всем игровым сообществом…

      1. Аватар пользователя Alexey Alnykin

        Кстати по поводу самих роликов, это какой то 3,14_ц… Особенно первый ролик, Билл Гейтс в кепке и с гитарой, какой то недоГОПник в непонятном состоянии, странно одетая тетка в шляпке с детским писклячим голосом, и сама (!) Леди Дьябло в пошлых черных колготках и розовых туфлях на платформе, и все это на фоне советского ковра… Я в печали.
        Кстати говоря, вот такая игровая культура мне жутко не нравится, даже пугает…

        1. Аватар пользователя Xopek

          Ну тут как бы стеб в стилистике треш, чтобы было «так плохо что уже хорошо» … но если у Mega64 это получается, то у Леди [s]Гаги[/s] Дьяблы как то не очень

    2. Аватар пользователя Gamerpro_1988
      Gamerpro_1988

      Какая это на хрен игровая культура? Блин это говно поганое

      1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
        Vadim_Ddd

        А вы вот так вот всего и сразу, и на высоком уровне хотите.:))) Так не бывает.

        1. Аватар пользователя Gamerpro_1988
          Gamerpro_1988

          Я не хочу всего и сразу, просто это очень убого.

          1. Аватар пользователя Vadim_Ddd
            Vadim_Ddd

            Так сдеплай лучше, какие проблемы?:)

  2. Аватар пользователя Vadim Vasilyev
    Vadim Vasilyev

    русская пиар компания-бессмысленная и беспощадная

  3. Аватар пользователя Yura Khaltin

    Второй ролик трудно слушать. Уши кровоточат. 🙁

  4. Аватар пользователя Yura Khaltin

    Понял. Первый ролик — та же фигня… 🙂

  5. Аватар пользователя Кирилл

    Плохо. Но, как верно подмечают в комментах, надо хоть с чего-то начинать.

  6. Аватар пользователя Evgeniy Kruglov

    мои бедные уши

  7. Аватар пользователя Валентин Постнов

    наша прогрессивная молодежь
    чурки точно захватят тут все, я уже более чем уверен

    1. Аватар пользователя Рафаэль Саакян

      чурки тут причем?

  8. Аватар пользователя vwf
    vwf

    как просматривать старые записи в этом блоге?

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Какой отстой. Не лучше видео всяких мега-обзорщиков

  10. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    о боже =
    postal 3 не нуждается в рекламе …

  11. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

     на играмире в конце  флэшмоба — «дайте бетку пидар…сы»- вот русская культура

  12. Аватар пользователя Владик Трюхин

    Да далеко пойдёт.

  13. Аватар пользователя Insomniac_Doze
    Insomniac_Doze

    А тем временем на кухне борщ сам себя не готовит.

  14. Аватар пользователя Max Zema
    Max Zema

    Эт не адуля, это поебень…

  15. Аватар пользователя Рафаэль Саакян

    незнаю вот тебе игровая культура,по степенно развивается