Флеш-моб удался

Было дофига народу, пришла даже исполнительница песни.

20111008-085906.jpg

Комментарии

9 ответов для «Флеш-моб удался»

  1. Аватар пользователя Илья
    Илья

    Видео будет?)

  2. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

     а где обещанное видео?

  3. Аватар пользователя DrStein

    а щи довольные… ну видать ключ от беты дьяблы отхватила

    1. Аватар пользователя vizzak
      vizzak

      как спела, сразу отхватила

  4. Аватар пользователя gromgera
    gromgera

    http://www.youtube.com/watch?v=hdTB0pd2K3o&feature=channel_video_title
    Вот вам видео, всем зига и бета дьяблы.

    1. Аватар пользователя TurboMorph
      TurboMorph

       МОИ ГЛАЗА

  5. Аватар пользователя Роман Савенков

    Какое то стадо орущих бабуинов

  6. Аватар пользователя pashechca
    pashechca

    хуйня в итоге,

  7. Аватар пользователя Dmitry Kalinin
    Dmitry Kalinin

    раки 🙂