Антон Логвинов
Написано
в
Было дофига народу, пришла даже исполнительница песни.
Видео будет?)
а где обещанное видео?
а щи довольные… ну видать ключ от беты дьяблы отхватила
как спела, сразу отхватила
http://www.youtube.com/watch?v=hdTB0pd2K3o&feature=channel_video_title Вот вам видео, всем зига и бета дьяблы.
МОИ ГЛАЗА
Какое то стадо орущих бабуинов
хуйня в итоге,
раки 🙂
Комментарии
9 ответов для «Флеш-моб удался»
Видео будет?)
а где обещанное видео?
а щи довольные… ну видать ключ от беты дьяблы отхватила
как спела, сразу отхватила
http://www.youtube.com/watch?v=hdTB0pd2K3o&feature=channel_video_title
Вот вам видео, всем зига и бета дьяблы.
МОИ ГЛАЗА
Какое то стадо орущих бабуинов
хуйня в итоге,
раки 🙂