Игромир-2011: MassEffect 3

20111006-121112.jpg

Поиграл в часть показанного на е3 демо. Кардинальных изменений в ощущениях от МЕ не произошло, если кто боялся. Просто, кривостей стало меньше, хотя с прилипанием к укрытиям по-прежнему проблемы. Ну, видов врагов стало больше, но ничего кардинально нового — даже большой экзо-скелет, пафосно приземлявшийся в е3-ролике убивается также, как большие роботы во второй — сначала щит, потом броня. В общем, можете в очереди не стоять.

Комментарии

4 ответа для «Игромир-2011: MassEffect 3»

  1. Аватар пользователя Евгений Кукарекин

    хочу, хочу, хочу

  2. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Лично мне от ME 3 ничего кардинально нового и не надо, самое главное это действительно эпичный финал…

  3. Аватар пользователя Яша Андреев

    Ну в принципе осталось не так долго, март не за горами, а до ME3 ещё всего полно выйдет =)

  4. Аватар пользователя Shizomorfizm

    У меня доктора убили во второй части. Интересно, как они все эти фишки с их «нелинейностью» и импортом сейвов будут реализовывать в этой части. Или тупо так же заменят на другого героя?