«Michael» — PS3 Long Live Play — потрясающий рекламный ролик

Все гадали, что заготовила Сони. Оказалось, что ничего за анонсовым роликом кроме самого рекламного ролика не кроется, но на выходе получилась самая офигительная и трогательная реклама в этом поколении. Чумовейшая идея и лучший «косплей», который только можно увидеть:

ЗЫ. Как выяснилось, реклама не для средних умов. Количество вопросов «А кто такой Майкл?» зашкаливает.
Кстати, подумалось, что Сони могли бы сделать сайт, на котором можно было бы вводить свое имя и фотографию и они автоматически подставлялись бы в видео. Помните, пару лет назад шведы подобным занимались? Идеально подошло бы сюда.

Комментарии

22 ответа для ««Michael» — PS3 Long Live Play — потрясающий рекламный ролик»

  1. Аватар пользователя Артём Зайцев
    Артём Зайцев

    У меня один вопрос: что за Майкл?

    1. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
      Inglorious_Gamer

      Это обобщение для всех геймеров. Говорится об отдельно взятом игроке PS3. На месте Майкла мог быть Джон, Джек и т.п., то есть все мы — то бишь игроки.

    2. Аватар пользователя Артур Закиров
      Артур Закиров

      собирательный образ простого игрока)

    3. Аватар пользователя Артём Зайцев
      Артём Зайцев

      Спасибо за объяснение 🙂

  2. Аватар пользователя Дмитрий Шкарин
    Дмитрий Шкарин

    Face Palm

  3. Аватар пользователя Дмитрий Шкарин
    Дмитрий Шкарин

    Это они так чествуют каждого игрока этого про которого говорит солдат зовут майкл и потолок в фотографиях игроков.

  4. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Косплэй, да — шикарный. Не очень похож только герой Killzone (Рико вроде его имя)

  5. Аватар пользователя Pavel

    Вот так реклама. Прям, до глубины души пробрало.

  6. Аватар пользователя Константин Вдовин

    Кратос какой-то не айс…

  7. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Антон ты наверное ещё рекламу четрвётрой Форцы не видел, вот она действительно трогательная.

  8. Аватар пользователя Michael
    Michael

    Ой, ну спасибо, расстрогали. Чуваки, я старался 8)

  9. Аватар пользователя AndTheBeast
    AndTheBeast

    >>офигительная реклама
    >>косплей

    WTF AM I READING

    Антон закосплейте Юну))

  10. Аватар пользователя Aliona Bespalenko
    Aliona Bespalenko

    Респект. Хоть местами и «не веришь». Но где-то там, среди целого неба лиц у них над головой, есть одно, как звезда, во имя которой они вот так же поднимаются — ты, геймер. 😉

  11. Аватар пользователя Дмитрий

    аж прослезился)

    1. Аватар пользователя Anton Shipilo
      Anton Shipilo

      Как мило…

  12. Аватар пользователя Евгений Текотев
    Евгений Текотев

    Кратос на первый взгляд мне вообще показался 3D моделью

  13. Аватар пользователя Дмитрий

    блин уже раз 10 пересматриваю)

  14. Аватар пользователя Anton Shipilo
    Anton Shipilo

    Мне только не понравилось, что они мультиплатформу приплели как свою собственность, не коректно это!

  15. Аватар пользователя Роман Савенков

    Кто запихнул туда NFL и AC? Когда они стали эксклюзивами?

    1. Аватар пользователя Damir Docter
      Damir Docter

      говоря о не средних умах

  16. Аватар пользователя Рафаэль Саакян

    Ребята прозба сделать перевод,а то хочется понять что говорят-то

  17. Аватар пользователя Никита Стариков
    Никита Стариков

    А геймпад у Майкала кажись от XBOX 360?