Steel Battalion для Kinect — о нет!

Надежда на единственную потенциально крутую хардкорную игру под дерьмокинект рухнули:

Что за говно? Что они со вселенной сделали? Никакого кайфа, никакого стиля, никакого шарма.

Комментарии

12 ответов для «Steel Battalion для Kinect — о нет!»

  1. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    А какже микроб поедающий силиконкремний? Сай-фай!

  2. Аватар пользователя De11
    De11

    Как умудрились сунуть Спасение Рядового Райана туда, куда не следовало, я, честно говоря, не понимаю.

  3. Аватар пользователя Gleb Satanevskii

     чем трейлер не угодил? охуенно же вроде

  4. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Хрен знает какой год будущего, а роботы выглядят как танки второй мировой с ногами..

    1. Аватар пользователя Klim Grigorash

      …видимо английский ты не учил?возьми переводчик и переведи, что написано в ролике.

      А так какой ещё шарм?Классная атмосферная игра про роботов,очень круто(имхо)

      1. Аватар пользователя Борис Дементьев

        Теперь понял, просто не читал в первый раз. Интересно. Так даже трогает вселенная.

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Запороть идею это одно, но нахуя было запарывать surface of the sun(интересно они за музыку заплатили)

  6. Аватар пользователя Maxim Zareckiy (23+)
    Maxim Zareckiy (23+)

    Они проебали мегаджойстег. Фэйл.

  7. Аватар пользователя Vagarshak Karapetyan
    Vagarshak Karapetyan

    Смотрел в Игромании про первую часть, вообще не представляю, как все это будет работать на тормознутом кинекте, только если ее сильно упростят 

  8. Аватар пользователя Павел Данилов
    Павел Данилов

    Да вы ЧО! Это же КИНЕКТ, епта!
    Ниче, еще годик этих прридурков потерпеть и будет нест-ген…

  9. Аватар пользователя SoKem
    SoKem

    Хм… если честно я и не надеялся ни на что. Кинект все таки. Единственное непонятно, что с мехами то случилось? Они действительно УГ или я не разбираюсь в жанре?

  10. Аватар пользователя Xopek

    А мне очень понравилась, задумываюсь даже взять Кинект