Надежда на единственную потенциально крутую хардкорную игру под дерьмокинект рухнули:
Что за говно? Что они со вселенной сделали? Никакого кайфа, никакого стиля, никакого шарма.
Написано
в
Надежда на единственную потенциально крутую хардкорную игру под дерьмокинект рухнули:
Что за говно? Что они со вселенной сделали? Никакого кайфа, никакого стиля, никакого шарма.
Комментарии
12 ответов для «Steel Battalion для Kinect — о нет!»
А какже микроб поедающий силиконкремний? Сай-фай!
Как умудрились сунуть Спасение Рядового Райана туда, куда не следовало, я, честно говоря, не понимаю.
чем трейлер не угодил? охуенно же вроде
Хрен знает какой год будущего, а роботы выглядят как танки второй мировой с ногами..
…видимо английский ты не учил?возьми переводчик и переведи, что написано в ролике.
А так какой ещё шарм?Классная атмосферная игра про роботов,очень круто(имхо)
Теперь понял, просто не читал в первый раз. Интересно. Так даже трогает вселенная.
Запороть идею это одно, но нахуя было запарывать surface of the sun(интересно они за музыку заплатили)
Они проебали мегаджойстег. Фэйл.
Смотрел в Игромании про первую часть, вообще не представляю, как все это будет работать на тормознутом кинекте, только если ее сильно упростят
Да вы ЧО! Это же КИНЕКТ, епта!
Ниче, еще годик этих прридурков потерпеть и будет нест-ген…
Хм… если честно я и не надеялся ни на что. Кинект все таки. Единственное непонятно, что с мехами то случилось? Они действительно УГ или я не разбираюсь в жанре?
А мне очень понравилась, задумываюсь даже взять Кинект