Слабо, конечно. Оригинальный фильм при всех сюжетных натягах смотрелся куда интереснее. Весь новый фильм уныло показывают то, что и так предсказуемо понятно, и лишь концовка радует объяснением того, почему большая часть людей вымерла. Не такое УГ, как Гарри Поттер, но Васю Обломова все равно хочется послушать.
Восстание планеты обезъян
Написано
в
Комментарии
14 ответов для «Восстание планеты обезъян»
Только посмотрел…не айс…
кто-то говорил о ФИЛЬМЕ ГОДА!
Завтра собираюсь глянуть. А как там себя наш Малфой проявил?
Не знаю, мне фильм понравился. В отличие от выходившего в последнее
время говна там есть сюжет и атмосфера.
Ну ты и еблан…
А ты блин рыцарь на белом коне!!! :)))))))))))))))))))))))))
Скачал, вечерком посмотрю:)
Не перевелись долбоебы еще, которые camrip смотрят.
ну в принципе я ожидал что будет фейл и поэтому пойду на Капитана Америки
пишется обезЬян
а фильм классный,мне понравился,атмосферный,с сюжетом,со спецэфктами неплохими,а главное всё разумно и логично и не сшито белыми нитками-85(имхо)
Антон,посоветуй какое-нибудь хорошее развлекательное кино(не 2010-про этот год ты уже писал)
имхо фильм один из лучших в этом году.
Я не первый год смотрю кино, и довольно хорошо разбираюсь в кинематографе, смотрел оригинал фильма, и могу сказать что сиквел получился отличным…Сайт игромания может показаться тоже УГ, после посещения канобу и стоп.гейм, но извините Антон так врятле скажет.
мда !
Гари поттер Офигенний Фыльм!!
тимболие ето Конец епопеи!
А Срание Обе3яни кал!!