Восстание планеты обезъян

Слабо, конечно. Оригинальный фильм при всех сюжетных натягах смотрелся куда интереснее. Весь новый фильм уныло показывают то, что и так предсказуемо понятно, и лишь концовка радует объяснением того, почему большая часть людей вымерла. Не такое УГ, как Гарри Поттер, но Васю Обломова все равно хочется послушать.

Комментарии

14 ответов для «Восстание планеты обезъян»

  1. Аватар пользователя MAGIC

    Только посмотрел…не айс…

  2. Аватар пользователя MAGIC

    кто-то говорил о ФИЛЬМЕ ГОДА!

  3. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Завтра собираюсь глянуть. А как там себя наш Малфой проявил?

  4. Аватар пользователя Anton Dvoryadkin

    Не знаю, мне фильм понравился. В отличие от выходившего в последнее
    время говна там есть сюжет и атмосфера.

  5. Аватар пользователя valtr20
    valtr20

    Ну ты и еблан…

    1. Аватар пользователя Aliona Bespalenko
      Aliona Bespalenko

      А ты блин рыцарь на белом коне!!! :)))))))))))))))))))))))))

  6. Аватар пользователя Ksendz
    Ksendz

    Скачал, вечерком посмотрю:)

    1. Аватар пользователя Sad Asd

      Не перевелись долбоебы еще, которые camrip смотрят.

  7. Аватар пользователя Guest
    Guest

    ну в принципе я ожидал что будет фейл и поэтому пойду на Капитана Америки

  8. Аватар пользователя Klim Grigorash

    пишется обезЬян

    а фильм классный,мне понравился,атмосферный,с сюжетом,со спецэфктами неплохими,а главное всё разумно и логично и не сшито белыми нитками-85(имхо)

  9. Аватар пользователя Дима Микитенко
    Дима Микитенко

    Антон,посоветуй какое-нибудь хорошее развлекательное кино(не 2010-про этот год ты уже писал)

  10. Аватар пользователя ToxMAN
    ToxMAN

    имхо фильм один из лучших в этом году.

  11. Аватар пользователя Руслан Баранов
    Руслан Баранов

    Я не первый год смотрю кино, и довольно хорошо разбираюсь в кинематографе, смотрел оригинал фильма, и могу сказать что сиквел получился отличным…Сайт игромания может показаться тоже УГ, после посещения канобу и стоп.гейм, но извините Антон так врятле скажет. 

  12. Аватар пользователя Віталій Душин

    мда !
    Гари поттер Офигенний Фыльм!!
    тимболие ето Конец епопеи!
    А Срание Обе3яни кал!!