Uncharted 3 Beta — кто-нибудь будет?

Завтра, вроде, начинается бета. Кто играть собирается — пишите PSN неймы.

Комментарии

131 ответ для «Uncharted 3 Beta — кто-нибудь будет?»

  1. Аватар пользователя Dmitry S
    Dmitry S

    в 0100 по вашему времени, хотя, говорят, уже можно выкачать через стор HK

    crash_ua, как на зло именно сегодня упал интернет, на резервном будет качать всю ночь видать.

  2. Аватар пользователя Alexander Ivanov
    Alexander Ivanov

    Мой ghgtrr. Добавляйте меня!

  3. Аватар пользователя Alexander Lavrov
    Alexander Lavrov

    FarKroN5

  4. Аватар пользователя Alexander Ivanov
    Alexander Ivanov

    Антон, а какой ваш?

  5. Аватар пользователя qKiri
    qKiri

    za1Nx

    обязательно, на всю ночь 8)

  6. Аватар пользователя DiTriy
    DiTriy

    PSN ID: DiTriy

  7. Аватар пользователя Matthew
    Matthew

    Tommy_R, буду рад побегать

  8. Аватар пользователя Игорь Сопрун
    Игорь Сопрун

    Вечером в кино на Трансформеров, как вернусь, посмотрю, выложили ли.
    PSN ID: hdtvru

  9. Аватар пользователя evilsaen

    PSN ID: Saen   Если вытяну, то обязательно 🙂

  10. Аватар пользователя Солдатов Константин
    Солдатов Константин

    Foton64rus
    Обязательно надо побегать) 

  11. Аватар пользователя Oleg
    Oleg

    я уже играю, пока бедьненькая бета по сравнению с той же в UNCH2,  blackinwoman

  12. Аватар пользователя Влад Ильиных
    Влад Ильиных

    PSN: Vladik7608

  13. Аватар пользователя AtletDK
    AtletDK

    PSN: AtletDK

  14. Аватар пользователя Ilya Pozdeev

    Сильно жду, PSN — KynepZzz

  15. Аватар пользователя MAGIC

    MAGIX-R
    Завтра с 8 утра(как обновят собсно американский псн+)

  16. Аватар пользователя MAGIC

    MAGIX-R
    завтра с 8 утра(собсно сразу же, как выложат на американский PS+)

  17. Аватар пользователя evilgeniuz
    evilgeniuz

    Vivi_tf_rus

    Думаю, на всю ночь, если затянет.

  18. Аватар пользователя Ivan
    Ivan

    cfiree

  19. Аватар пользователя Николай Сёмка
    Николай Сёмка

    Virus-nsk

  20. Аватар пользователя Guest
    Guest

    STaRK1921

  21. Аватар пользователя vitas3311
    vitas3311

    vitas3311

  22. Аватар пользователя sklenki
    sklenki

    hlopok

    добавляйте

  23. Аватар пользователя Konstantin Kokhno

    Вполне можно…
    RKo_TeAM_Up

  24. Аватар пользователя Павел Евгеньевич
    Павел Евгеньевич

    NutZ100500

  25. Аватар пользователя DionoLostWorld
    DionoLostWorld

    Не лучше Unearthed подождать, там бета вроде сразу релизом будет.

  26. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Antony_ScareCrow.

  27. Аватар пользователя Александр Игнатьев
    Александр Игнатьев

    zignat

  28. Аватар пользователя Иван Петров

    ivanocristiano я у тебя в друзьях на русском акаунте есть 

  29. Аватар пользователя TusalDimon_I
    TusalDimon_I

    TusalDimon_I

  30. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    StockySpark

  31. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Уже скачал с Японского store.

  32. Аватар пользователя Vova Ryabinin
    Vova Ryabinin

    vov4uk
    Будем с другом играть^^ Там кстати будет несколько кооп режимов доступно(насколько я знаю)
    Бэта в 1.00 по мск начинается вроде… Скорей бы, только позавчера перепрошёл в 4 раз анчик второй))

    1. Аватар пользователя ScareCrow_74
      ScareCrow_74

      Хохо,это по нашему в 3.00 будет,хз,хз,смогу ли поиграть,хотя,если до обеда посплю завтра,то всю ночь буду бодрствовать.

    2. Аватар пользователя Павел Данилов
      Павел Данилов

      Вам свои знания излить больше негде? )

  33. Аватар пользователя Zerotul777
    Zerotul777

    Zerotul777

  34. Аватар пользователя Яков Утешев

    Zaraza108 в час седня должна быть

  35. Аватар пользователя Guest
    Guest

    urbanA_one

  36. Аватар пользователя Pavel Sergeev
    Pavel Sergeev

    Q-TuzoFF
    Жаль на трансформеров только завтра.

  37. Аватар пользователя Renavrr
    Renavrr

    Чтоб бля псн обратно раздолбали.

    ШУТКА

  38. Аватар пользователя Maks Volkov
    Maks Volkov

    Snork9

  39. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Amozov-x
    Конечно буду дни каждый день отсчитывал.

  40. Аватар пользователя gevbrave
    gevbrave

    gevbrave

  41. Аватар пользователя NiXelaS

    В американском вроде с 8 часов, у нас позже будет.
    PSN ID: NiXelaS
    Такое пропустить нельзя 🙂

  42. Аватар пользователя boba123m boba123mov
    boba123m boba123mov

    bobayoba 

  43. Аватар пользователя Артём Карсаков
    Артём Карсаков

    Кто в курсе сколько суток доступ к тестированию?
    PSN: Sadahaker

  44. Аватар пользователя PelmeL12
    PelmeL12

    PelmeL12

  45. Аватар пользователя Александр Серов
    Александр Серов

    да я буду) ник BlackMirror1976

  46. Аватар пользователя Creeder Creeder
    Creeder Creeder

    CreederOK

  47. Аватар пользователя Creeder Creeder
    Creeder Creeder

    Я буду. CreederOK

  48. Аватар пользователя Konstantin White
    Konstantin White

    Лучше бы сразу в релиз сыграл, так накопиться больше эмоций.

  49. Аватар пользователя Тимур Незлобин

    Headzzot  добавляйтесь =)

  50. Аватар пользователя Tim Bogdanov

    Tim-Ganius

    Добавляйтесь:D

  51. Аватар пользователя TusalDimon_I
    TusalDimon_I

    TusalDimon_I . Очень хочется с вами сыграть.

  52. Аватар пользователя Anton
    Anton

    PSN ID: randomshik
    чтото странно сказали бета с 28ого а в россии 29, ну да ладно

  53. Аватар пользователя петр вечкасов
    петр вечкасов

    PITOS-pnz
    вроде бы в 1 ночи по мск

  54. Аватар пользователя Дмитрий

    если в psn + дадут то буду

  55. Аватар пользователя midianip

    PSN id: Midian_ip
    Играю по вечерам, могу играть по скайпу — ингейм голосовая связь не достаточно удобна, мне кажется.

  56. Аватар пользователя midianip

    Даблпост 🙂

  57. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Объясните нубу, кто в Бете может принимать участие?

    1. Аватар пользователя midianip

      Подписчики псн+ и люди, купившие infamous 2 по предзаказу.

      1. Аватар пользователя Misha Shevkun
        Misha Shevkun

        Все покупатели инф2)

  58. Аватар пользователя Deonis Kiroshka

    я буду. DE0USA

  59. Аватар пользователя Misha Shevkun
    Misha Shevkun

    MWorldII

  60. Аватар пользователя Vova Ryabinin
    Vova Ryabinin

    В Американском сторе уже качаю!!!!!
    vov4uk
    )))))

  61. Аватар пользователя call me superman

    dandywOwo — добовляй 😉

  62. Аватар пользователя call me superman

    dandywOw — добовляй;)

  63. Аватар пользователя FOXXOF
    FOXXOF

    ну и я конечно опробую
    PSN id: ohmc-Snake

  64. Аватар пользователя RaDaMaNt
    RaDaMaNt

    Хехе
    PSN: ZomgRadamant

  65. Аватар пользователя TusalDimon_I
    TusalDimon_I

    Знаете, после одного боя мне показалось, что темп матчей медленнее, чем во второй части. Но может надо разыграться.

    1. Аватар пользователя vitas3311
      vitas3311

      Надо разыграться) мне тоже сначала казалось игра медленной

      1. Аватар пользователя TusalDimon_I
        TusalDimon_I

        Да, уже разыгрался. Всё-таки мульт чертовски хорош.

        1. Аватар пользователя vitas3311
          vitas3311

          скажи  свой ник)

          1. Аватар пользователя TusalDimon_I
            TusalDimon_I

            TusalDimon_I

      2. Аватар пользователя RaDaMaNt
        RaDaMaNt

        Третья часть НАМНОГО МЕДЛЕННЕЙ чем вторая, поиграл с утра во второй анч, зашел потому в бетку — словно в желе попал

  66. Аватар пользователя Солдатов Константин
    Солдатов Константин

    Поигрался… Первый раз запустил, повесил консоль при смерти. Второй раз запустил. Минут 5 тормозила игра без передыха, а потом сного консоль повесилась… Днем еще конечно потраю но печалька

  67. Аватар пользователя Nikita Borzenkov
    Nikita Borzenkov

    Сегодня буду. PSN: BashXP

  68. Аватар пользователя vitalik011
    vitalik011

    PSNID: vitalikJQvasilev

  69. Аватар пользователя Max

    MisterWarlock , играть начну часов с 18 по МСК. Правда отзывы пока хреновые,говорят много лагов , надеюсь пофиксят к вечеру.

  70. Аватар пользователя Роман Абдразяков
    Роман Абдразяков

    ABDRembok

  71. Аватар пользователя Nikita Tsymbalyuk

    Friendly — добавдяй!

  72. Аватар пользователя Alexander FyCom
    Alexander FyCom

    fycom — добавляй!

  73. Аватар пользователя vitas3311
    vitas3311

    уже играю) бета супер!) добавляйте в друзья народ) : vitas3311

  74. Аватар пользователя Виталик Амозов
    Виталик Амозов

    Блин одни иностранцы пока играют. Давайте играть ник Amozov-x

  75. Аватар пользователя Nikit0sik
    Nikit0sik

    Nikitocik

  76. Аватар пользователя Nikit0sik
    Nikit0sik

    Nikitocik

  77. Аватар пользователя Влад Ильиных
    Влад Ильиных

    Vladik7608 — добавляйтесь!!!

  78. Аватар пользователя MUH_NUKEM
    MUH_NUKEM

    MUH_NUKEM

  79. Аватар пользователя Gregory Main
    Gregory Main

    Old-ZeT никнейм. Милости просим в друзья.

  80. Аватар пользователя RaDaMaNt
    RaDaMaNt

    Мульт чертовски хуев, ноль из десяти. Все сделали как в гирз ов вор, не могли зделать как в анчартед 2

    1. Аватар пользователя Павел Данилов
      Павел Данилов

      А че в анче2 было?

      1. Аватар пользователя RaDaMaNt
        RaDaMaNt

        В анче2 все было нормально, а тут все замедлили раза в два, бег стал медленней, перекаты медленней, вся игра замедлилась и персонажи стали как танки. Словно маркусы фениксы из Геов.

        1. Аватар пользователя Павел Данилов
          Павел Данилов

          ну а ты думал, все же для MASS AUDIENCE, бабки же нужны. Единственный вразумительный мультиплеер 2011 — БФ3. Баба Ванга.

  81. Аватар пользователя Анатолий Ленин

    T-Vladimerovich 
    а когда заканчивается бета тест?

  82. Аватар пользователя cha_zz
    cha_zz

    cha_zz
    если не поеду на природу, то засяду на недельку

  83. Аватар пользователя Faceman1395
    Faceman1395

    Faceman1395

  84. Аватар пользователя Павел Горбулев

    My name in PSN: gorbulefff

  85. Аватар пользователя Павел Горбулев

    My name in PSN: gorbulefff

  86. Аватар пользователя Vitaly Dobrov
    Vitaly Dobrov

    LiveriuS

  87. Аватар пользователя Guest
    Guest

    PSN ID: arsld

  88. Аватар пользователя Guest
    Guest

    PSN ID: arsld

  89. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Сцуко,при выходе из игры через XMB консоль повисает и перезагружается,думал плэха перегрелась,но нет,такая муйня только в бете анча.

  90. Аватар пользователя dragonzan

    уже! PSN ID andrei-zan

  91. Аватар пользователя Николай Козлов
    Николай Козлов

    Ну здарова Тошка, как тебе игруха?
    Гениальный динамичные геймплей, не так ли?И стабильные 30 фпс!

  92. Аватар пользователя Maksim S Yelkin

    PSN Id: aMaXXimuZ
    Тоже буду рад с кем-нибудь поиграть и не только в эту «бету». :3

  93. Аватар пользователя Андрюша Шибаренков
    Андрюша Шибаренков

    OnOtOle86

  94. Аватар пользователя tima1996qw
    tima1996qw

    добавляй сыграем doctorxostl

  95. Аватар пользователя tima1996qw
    tima1996qw

    Добавляйтесь ник в псн: doctorxostl

  96. Аватар пользователя Alexandr Brutal

    с удовольствием поиграю в бетку третьего анчартеда. PSN ID — God_Of_War-RUS- 🙂
    жаль, что бета заканчивается 13го числа, могли бы до конца месяца продлить)

  97. Аватар пользователя Alexandr Brutal

    с удовольствием поиграю в бетку третьего анчартеда. PSN ID — God_Of_War-RUS- 🙂
    жаль, что бета заканчивается 13го числа, могли бы до конца месяца продлить)