L.A. Noire в реальной жизни

Конечно, так можно обстебать любую игру, но выглядит смешно:

Комментарии

17 ответов для «L.A. Noire в реальной жизни»

  1. Аватар пользователя Relice
    Relice

    ржака

  2. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    Очень круто, но вот как он рассматривал голову это уже слишком…
    Интересно мега 64 будет стебаться над нуаром

  3. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Ха, вообще зачОтно!!! С чашкой кофе и то как бутылки перебирал — класс! (P.S. вспомнил, как такой же хренью по началу занимался — пытался каждый предмет потрогать и повертеть :D)

  4. Аватар пользователя Inglorious_Gamer
    Inglorious_Gamer

    Только что купил новую Игроманию, посмотрел обзор на Нуар. Блин, Антон, ты прям все мои мысли и ощущения от игры прочитал (хоть я и не был в настоящем Л.А.). Ты на 100% адекватно оценил игру, жму руку! Я — не льстец, просто очень приятно, когда мое мнение совпадает с мнением человека, работающего в игровой индустрии. Так держать, Антон. + за отдельное упоминание о Shenmue

  5. Аватар пользователя vadimonster
    vadimonster

    [PCfan mode]
    — текстурки мутные,
    — разрешение низкое,
    — мыло на заднем плане,
    — не реалистичная коричневая цветовая гамма,
    — слабые, нечеткие тени
    ИТОГ — дерьмо, а не графон!
    [/PCfan mode]
    ))

    ps: не знаю кого как, но меня летом что-то на игры вообще не тянет. В пятницу хочется сразу вырваться на природу, подальше от городской суеты.

    1. Аватар пользователя Vladimir Salata

      Скорее графодрочер мод, или даже Ваномас мод.

      1. Аватар пользователя vadimonster
        vadimonster

        Позвольте поинтересоваться, что такое «Ваномас»?

        1. Аватар пользователя Vladimir Salata

          Первая ссылка в гугле же.
          Типичный графодрочер, который в каждой игре разглядывает текстурки, обсерает консоли и имеет, разумеется, только ПК.

  6. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Да, можно обстебать любую, кроме Heavy Rain…

      1. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
        Евгений Тёкотев

        о да помню, дико ржал с этого видео

    1. Аватар пользователя Яков Штеффен
      Яков Штеффен

      Точно, потому что это не игра, а кинцо.

  7. Аватар пользователя F A
    F A

    прикольно, но все-таки в игре он ходит естественнее, а то на видео прям робот какой-то )

  8. Аватар пользователя ScareCrow_74
    ScareCrow_74

    Ахаха,коп особенно круто сыграл,когда взгляд отводил.

  9. Аватар пользователя Aliona Bespalenko
    Aliona Bespalenko

    «This doesn’t seem to help me» :)))))))))
    Ржала до слез. 🙂 Похоже. Очень.

  10. Аватар пользователя Олег Горб

    Реплика «Doubt» сильно доставила 🙂
    спасибо Антон — отличное видео))

  11. Аватар пользователя Sergey Dudinskih

    крутое видео, ещеб такая графа в игре, вобще зашибись былобы