Конечно, так можно обстебать любую игру, но выглядит смешно:
Комментарии
17 ответов для «L.A. Noire в реальной жизни»
Relice
ржака
Евгений Тёкотев
Очень круто, но вот как он рассматривал голову это уже слишком…
Интересно мега 64 будет стебаться над нуаром
Inglorious_Gamer
Ха, вообще зачОтно!!! С чашкой кофе и то как бутылки перебирал — класс! (P.S. вспомнил, как такой же хренью по началу занимался — пытался каждый предмет потрогать и повертеть :D)
Inglorious_Gamer
Только что купил новую Игроманию, посмотрел обзор на Нуар. Блин, Антон, ты прям все мои мысли и ощущения от игры прочитал (хоть я и не был в настоящем Л.А.). Ты на 100% адекватно оценил игру, жму руку! Я — не льстец, просто очень приятно, когда мое мнение совпадает с мнением человека, работающего в игровой индустрии. Так держать, Антон. + за отдельное упоминание о Shenmue
vadimonster
[PCfan mode]
— текстурки мутные,
— разрешение низкое,
— мыло на заднем плане,
— не реалистичная коричневая цветовая гамма,
— слабые, нечеткие тени
ИТОГ — дерьмо, а не графон!
[/PCfan mode]
))
ps: не знаю кого как, но меня летом что-то на игры вообще не тянет. В пятницу хочется сразу вырваться на природу, подальше от городской суеты.
Комментарии
17 ответов для «L.A. Noire в реальной жизни»
ржака
Очень круто, но вот как он рассматривал голову это уже слишком…
Интересно мега 64 будет стебаться над нуаром
Ха, вообще зачОтно!!! С чашкой кофе и то как бутылки перебирал — класс! (P.S. вспомнил, как такой же хренью по началу занимался — пытался каждый предмет потрогать и повертеть :D)
Только что купил новую Игроманию, посмотрел обзор на Нуар. Блин, Антон, ты прям все мои мысли и ощущения от игры прочитал (хоть я и не был в настоящем Л.А.). Ты на 100% адекватно оценил игру, жму руку! Я — не льстец, просто очень приятно, когда мое мнение совпадает с мнением человека, работающего в игровой индустрии. Так держать, Антон. + за отдельное упоминание о Shenmue
[PCfan mode]
— текстурки мутные,
— разрешение низкое,
— мыло на заднем плане,
— не реалистичная коричневая цветовая гамма,
— слабые, нечеткие тени
ИТОГ — дерьмо, а не графон!
[/PCfan mode]
))
ps: не знаю кого как, но меня летом что-то на игры вообще не тянет. В пятницу хочется сразу вырваться на природу, подальше от городской суеты.
Скорее графодрочер мод, или даже Ваномас мод.
Позвольте поинтересоваться, что такое «Ваномас»?
Первая ссылка в гугле же.
Типичный графодрочер, который в каждой игре разглядывает текстурки, обсерает консоли и имеет, разумеется, только ПК.
Да, можно обстебать любую, кроме Heavy Rain…
Ну да, ну да
http://www.youtube.com/watch?v=dP30WYgYiUI
о да помню, дико ржал с этого видео
Точно, потому что это не игра, а кинцо.
прикольно, но все-таки в игре он ходит естественнее, а то на видео прям робот какой-то )
Ахаха,коп особенно круто сыграл,когда взгляд отводил.
«This doesn’t seem to help me» :)))))))))
Ржала до слез. 🙂 Похоже. Очень.
Реплика «Doubt» сильно доставила 🙂
спасибо Антон — отличное видео))
крутое видео, ещеб такая графа в игре, вобще зашибись былобы