Postal 3 по версии Кураж-Бамбей

Отличный ход Белкина:

Хотя игра, конечно, ммм..

Комментарии

7 ответов для «Postal 3 по версии Кураж-Бамбей»

  1. Аватар пользователя Игорь Колсанов

    Ход с привлечением Колесникова хорош, он довольно популярен и любим в России.
    Но игра, это тихий ужас. Я давно видео игры не видел. Она выглядит немногим лучше второй части. Посмотрим, что выйдет

  2. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Игра будем прям как Duke Nukem Forever — гость из прошлого, только чуть-чуть более близкого

  3. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Только ради озвучки посмотрю, что это и с чем его едят (хотя зная историю Postal — это лучше не есть).)))
    ЗЫЫ: обожаю The Big Bang Teory — by Kurazh-Bambey

    1. Аватар пользователя RaDaMaNt
      RaDaMaNt

      >The Big Bang Teory — by Kurazh-Bambey
      Самая мусорная озвучка на мой взгляд, после КРУТАТЮШЕК и прочих бугагашенек охото взять и уебать

  4. Аватар пользователя Алексей Попов
    Алексей Попов

    Вау, Кураж-Бамбей это очень хорошо, толь вот игра, конечно, ммм..

  5. Аватар пользователя Неизгладимый
    Неизгладимый

    кто такой эльф-торговец ?? О_о

  6. Аватар пользователя Luckrecy
    Luckrecy

    Наконец-то в играх закадр тоже нормой станет — ненавижу дубляж во всех его проявлениях, хоть и сам звучальщик…))