Mortal Kombat vs. Верховная рада

Хохлы жгут:

Кстати, а кто-нибудь подскажет — реальные политики играют или похожие?

Спасибо Николаю Волкову за наводку )

Комментарии

19 ответов для «Mortal Kombat vs. Верховная рада»

  1. Аватар пользователя henselua
    henselua

    играют актеры

  2. Аватар пользователя AAA_Akim_Aslanov
    AAA_Akim_Aslanov

    У нас бы такое ни за что не выпустили. Если бы, конечно, вдруг правительство не захотелось показать, что оно способно воспринимать критику самого себя адекватно, и не заказало бы это само.

    1. Аватар пользователя Henry08
      Henry08

      Тут показаны только депутаты с оппозиции и Добкин, которого уже все знают по «текст немного по дебильному написан»,так, что это заказ, а не свобода слова.

  3. Аватар пользователя Aliona Bespalenko
    Aliona Bespalenko

    Шутишь? ;)))))))) Наши нардепы, возможно, даже никогда не слышали о Mortal Combat, разве что фильм смотрели давний много лет назад. 🙂 Конечно же, играют похожие люди.
    Но да, ролик ржачный. 🙂 Улыбнул. Его крутили на комедийном шоу по ТВ. 🙂

  4. Аватар пользователя Gamerpro_1988
    Gamerpro_1988

    Инфесмос то как? Когда мы услышим радостные возгласы?

    1. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
      Евгений Тёкотев

      а вам что своих мало?

      1. Аватар пользователя Gamerpro_1988
        Gamerpro_1988

        Мало

  5. Аватар пользователя Alexey Alnykin

    Зачет)))
    По поводу политиков… Есть у меня один знакомый, работает в администрации краснодарского края,  член Единой России. Играл с ним раньше в Aion на ЕвроОффе, сервер Spatalos. Вот…)))

  6. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    так себе только конец забавный и момент с охраной

  7. Аватар пользователя Александр Дидык
    Александр Дидык

    Копируют Луценко, когда он еще был с животом. Но он сейчас в КПЗ, голодает и скинул 25 кило.

  8. Аватар пользователя sterxy
    sterxy

    Чем смотреть всякую несмешную хуету, лучше бы сказал, как там inFamous второй.

    1. Аватар пользователя Guest
      Guest

      Infamous второй очень хорош, геймплейно не сильно ушел вперед от первого, а вот постановка заметно похорошела. По поводу видео, у нас сейчас по всей Украине ищут пародистов, отсюда и похожие актеры.

      1. Аватар пользователя Aliona Bespalenko
        Aliona Bespalenko

        Поддерживаю. Геймплей тот же практически, с небольшими изменениями. Чуть доработан, конечно, но в целом — тот же InFamous. Но не могу сказать, что имею что-то против. 🙂 Прохожу с удовольствием.

  9. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Я же говорил что понравится)Играют актеры конечно))

  10. Аватар пользователя Борис Дементьев

    У Сегала уже неделю лежит. Конечно актеры.

  11. Аватар пользователя KsimPermanently
    KsimPermanently

    Складывается ощущение,  что тебя читают одни украинцы.

  12. Аватар пользователя Анатолий Хватоа

    Добкин доставил, остальное, как говорится: «Все ху*ня,переписываем»

  13. Аватар пользователя asdas sdasdasd
    asdas sdasdasd

    ты сука, кого хохлами называеш?

  14. Аватар пользователя Dean

    ахах..)) и этим все сказано)) мы в жопе))