С E3-2011: Resident Evil: Revelations — олдскул


Неожиданно крутой проект для Nintendo 3DS. По сюжету — между 4 и 5 частями и посвящен целиком приключениям Джилл Валентайн. Визуально — чуть хуже четвертой части. По управлению — как 4 и 5 части. Геймплейно —  в духе самого первого Resident Evil. То есть, замкнутые пространства, загадки, мало патронов и опасные враги. В 3D многие моменты выглядят круто — например, в начале надо спустить воду в ванне, что бы найти на дне отвертку (классика :)) — идеально ощущается объем. С помощью отвертки нужно открыть панель от двери и там решить головоломку — все делается пальцами на тач-скрине.
Враги очень стремные и бронированные. Очень быстро умер. Как в старые-добрые времена.

Комментарии

5 ответов для «С E3-2011: Resident Evil: Revelations — олдскул»

  1. Аватар пользователя joker455
    joker455

    Антон,а ты смотрел люди х:первый класс???

  2. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    Разрываюсь между Vita и 3DS, денег точно на всё не хватит.

  3. Аватар пользователя karco
    karco

    С самого начала ждал, как видно не зря. Осенью куплю 3ds.

  4. Аватар пользователя kazaru
    kazaru

    Ну даже не знаю, в роликах с геймплеем картинка совершенно точно лучше четвертой части. Особенно PS2-версии.
    В остальном да — возврат к истокам, о котором так долго ныли. Ну вот, сделали наконец

    1. Аватар пользователя Henry08
      Henry08

      4я часть на PS2, это порт версии с gamecube, а там графика в разы лучше была.