Пародия на tatu в ролике DNF

Очень заметно, что Duke Nukem Forever делали вечность — в нем есть даже пародия на тату, которая не актуальна уже лет 8, но зато срабатывает )

http://www.nggamers.com/noticia/1187/duke-nukem-forever-muestra-su-anuncio-de-television/?utm_source=NGGamers_feed&utm_medium=twitter

Комментарии

11 ответов для «Пародия на tatu в ролике DNF»

  1. Аватар пользователя Masha Mishutka

    Какая пародия? Какая татуировка? ВЫ о чём вообще?

  2. Аватар пользователя ell2009
    ell2009

    Вон нынешняя молодёжь кто такие Тату уже не знает. =)))
    А вообще не уверен, что это пародия. Хотя бы причёски скопировали, а так только юбочки схожи.

    1. Аватар пользователя Masha Mishutka

      А! «Тату» в смысле группа «Тату», а не в смысле татуировка! Я уже о «Тату» и забыл!

      Хотя пародией это можно назвать с натяжкой. Суть в пародии в том, чтобы угадывался её источник. Здесь же мне даже в голову не пришло о них подумать. Да и в том, что две девушки на вид выглядящие как школьницы в рубашечках и юбочках целуются, уверен, не идея «Тату» была.

  3. Аватар пользователя Harbinger
    Harbinger

    Это пародия на сестер Олсен, их даже зовут Mary & Kate Holsom, хоть изредка на офф сайт заходите))

    1. Аватар пользователя Masha Mishutka

      Я ж говорил ерунда про «Тату»!

  4. Аватар пользователя Борис Дементьев

    Да уж, бред про Тату. Ну серьезно. Мало того, что не похожи, да ещё вспомните, кто игру делал. И 3D Realms и Gearbox Software из США, штат Техас. Вряд ли они вообще знают о Тату. А если и знают, то группа не настолько популярна когда-либо была, чтобы её пародировать. Про сестер Олсен намного правдоподобнее.

    1. Аватар пользователя Ilnur Valiev

      Был в прошлом году в США, они там еще популярны))

      1. Аватар пользователя Борис Дементьев

        Серьезно?))) На пародию всё же не смахивает, но такая информация шокирует)))

  5. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    Я тоже считаю, что это не какая не породия на тату, про Олсен куда провдоподобней звучит, учитывая, что они блезняшки.

    Недавно услышал русскую озвучку Дюка(голос Шрэка) и узнал, что её на лицензии отключить нельзя будит. Корочем столько лет ожидания и придётся на англ. пиратке играть, а я ведь уже соберался купить расширеное издание за 999р.

  6. Аватар пользователя Sparrow Kernel

    Антон вы будете делать марафон по Deus Ex?

  7. Аватар пользователя REINRUS
    REINRUS

    Sparrow Kernel
    Врядли, я думаю,марафона не будет.