Как должна была закончиться Shenmue. С Ю Сузуки.

Самый угарный стеб над Shenmue, который я видел:

Мега64 подловили Ю, когда ему вручали награду за вклад в историю на GDC2011.
Круто, на самом деле, что у великих находится достаточно чувства юмора, чтобы участвовать в балагане Меги.

Комментарии

7 ответов для «Как должна была закончиться Shenmue. С Ю Сузуки.»

  1. Аватар пользователя Jaroslav Ushitko

    National Forklift Racing Grand Prix — гениально. Ну и про «Лаки хит».

  2. Аватар пользователя el_monstrou
    el_monstrou

    Там еще и Клиффи-Би играет на подушке, и становиться «хиппи — андройдом убицей». Но стеб действительно классный, угарал по черному когда смотрел (ибо это уже месячной давности)

  3. Аватар пользователя joker455
    joker455

    жаль не играл не в одну из частей..но в новостях читал что что они очень хотят сделать 3ю часть и ждут чтобы кто-нить профинансировал,может sony согласятся,блин вот почему такие игры проваливаются в продаже ,а всякие кал оф дьюти продаются 20 миллионным тиражом,всё это показывает что большинству игроков не интересны интересные оригинальные проекты с душой,или может быть просто в то время dreamcast не пользовалась особой популярностью у игроков ,вот и игра плохо продалась…

  4. Аватар пользователя Akira_Kir
    Akira_Kir

    На 1:03 Клифф Блежински! 🙂 Бьёт по барабанам с закрытыми глазами!

  5. Аватар пользователя Wahabit

    как то грусно. Имхо.

  6. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    Хехе, мда был уже стеб над МГС4 с Кодзимой, а теперь с ним. Это видео конечно больше доставляет

  7. Аватар пользователя Xwayzed1974
    Xwayzed1974

    ВАЩЕ УГАААААРНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так еще никто не стебался над лучшей игрой!!!