Сейчас проходит череда аукционов Play for Japan, в рамках которых разыгрываются редкие вещи, а все вырученные средства идут в красный крест на помощь Японии. В общем, довольно благородная штука. Я последние дни бился за гитару Акиры Ямаоки. С первоначальных $1000 цена выросла до $4450. Проиграл в последние 10 секунд. Азарта было — выше крыши. Может, даже хорошо, что проиграл — кайф получил, а с таможней теперь геммороиться не нужно ).
Гитара Акиры Ямаоки за $4450

Написано
в
Комментарии
12 ответов для «Гитара Акиры Ямаоки за $4450»
а платить за гитару 5к норм?
У богатых свои причуды )
у тупых свои причуды, а богатые деньги на благотворительность тратят.
Когдаж вы блять прекратите чужие деньги считать..
блядь да это и есть благотворительность, вы читать научитесь
Дак он и так это имел ввиду)
да да да. руки быстрее головы летят. простите.
За коллекционную — нормально. Вообще, гитара хорошего уровня стоит от 20-30к рублей. Вот и считай.
С всеобщего разрешения, съязвлю чуток 😉 :
Если у тебя заканчиваются деньги, то есть простой фокус — размещаешь в своем блоге тему like «Ребенку нужна помощь» и хуяк, вот те деньги на гитару Акиры Ямаоки :))
Потратить 126 тысяч рублей за инструмент. Вы играть то умеете хоть?
это коллекционная вещь-какой нах играть?поставить за стекло и не трогать!
А я кАзлина такой, лучше потрачу деньги на фигню ненужную, чем отдам на благотворительность… Гореть мне в аду 🙂