Гитара Акиры Ямаоки за $4450

Сейчас проходит череда аукционов Play for Japan, в рамках которых разыгрываются редкие вещи, а все вырученные средства идут в красный крест на помощь Японии. В общем, довольно благородная штука. Я последние дни бился за гитару Акиры Ямаоки. С первоначальных $1000 цена выросла до $4450. Проиграл в последние 10 секунд. Азарта было — выше крыши. Может, даже хорошо, что проиграл — кайф получил, а с таможней теперь геммороиться не нужно ).

20110405-060931.jpg

Комментарии

12 ответов для «Гитара Акиры Ямаоки за $4450»

  1. Аватар пользователя Vlad August
    Vlad August

    а платить за гитару 5к норм?

    1. Аватар пользователя Gaulish_Warrior
      Gaulish_Warrior

      У богатых свои причуды )

      1. Аватар пользователя arturg438
        arturg438

        у тупых свои причуды, а богатые деньги на благотворительность тратят.

        1. Аватар пользователя Блинов Степан

          Когдаж вы блять прекратите чужие деньги считать..

        2. Аватар пользователя Pasya

          блядь да это и есть благотворительность, вы читать научитесь

          1. Аватар пользователя Artwin6677
            Artwin6677

            Дак он и так это имел ввиду)

          2. Аватар пользователя arturg438
            arturg438

            да да да. руки быстрее головы летят. простите.

    2. Аватар пользователя Dmitri

      За коллекционную — нормально. Вообще, гитара хорошего уровня стоит от 20-30к рублей. Вот и считай.

    3. Аватар пользователя dbzer0

      С всеобщего разрешения, съязвлю чуток 😉 :
      Если у тебя заканчиваются деньги, то есть простой фокус — размещаешь в своем блоге тему like «Ребенку нужна помощь» и хуяк, вот те деньги на гитару Акиры Ямаоки :))

  2. Аватар пользователя Андрей Чернявский

    Потратить 126 тысяч рублей за инструмент. Вы играть то умеете хоть?

    1. Аватар пользователя Константин Зельман

      это коллекционная вещь-какой нах играть?поставить за стекло и не трогать!

  3. Аватар пользователя dbzer0

    А я кАзлина такой, лучше потрачу деньги на фигню ненужную, чем отдам на благотворительность… Гореть мне в аду 🙂