TRONмиксы

Вот тут можно послушать новый сборник ремиксов от известных музыкантов (Moby, Oakenfold, CM etc) на великолепный дафтпанковский саундтрек к TRON Legacy. Пойду в айтюнсе покупать.

Комментарии

3 ответа для «TRONмиксы»

  1. Аватар пользователя Павел Щеплягин

    Каким образом ты в айТюнсе музыку покупаешь? Или ты не из Российского региона покупки совершаешь?

  2. Аватар пользователя Prorok V

    Лучше уж купить американский диск.. Хотя бы качество будет.. А так — выкидывание денег.

    Саунд — шикарный)

  3. Аватар пользователя Павел Щеплягин

    И тем не менее, вопрос остался открытым. 😉