Вот тут можно послушать новый сборник ремиксов от известных музыкантов (Moby, Oakenfold, CM etc) на великолепный дафтпанковский саундтрек к TRON Legacy. Пойду в айтюнсе покупать.
TRONмиксы

Написано
в

Написано
в
Вот тут можно послушать новый сборник ремиксов от известных музыкантов (Moby, Oakenfold, CM etc) на великолепный дафтпанковский саундтрек к TRON Legacy. Пойду в айтюнсе покупать.
Комментарии
3 ответа для «TRONмиксы»
Каким образом ты в айТюнсе музыку покупаешь? Или ты не из Российского региона покупки совершаешь?
Лучше уж купить американский диск.. Хотя бы качество будет.. А так — выкидывание денег.
Саунд — шикарный)
И тем не менее, вопрос остался открытым. 😉