Лучшее с 1 апреля

Что-то в этом году индустрия фигово справила день дурака. Хороший юмор только у Blizzard и Google. Еще Wargaming порадовали нобелевской премией мира.


Комментарии

7 ответов для «Лучшее с 1 апреля»

  1. Аватар пользователя dbzer0

    Google понравился)) Представляю своих офисных орлов, проверяющих почту этим способом :))

  2. Аватар пользователя Cybermammoth

    У близзард вобще шикарно. Вопрос с консолями их по всему видно немного достал )

  3. Аватар пользователя bucher48
    bucher48

    Побежал в gmail пробовать

  4. Аватар пользователя VAO14
    VAO14

    Прикол у Blizzard-ов зачётный. Но с gmail вообще убило. Особенно понравилась рожа этого мужика, демонстриющего жесты. Если бы не его безразлично-серьёзная физиономия, gmail-motion был бы не таким смешным.

  5. Аватар пользователя Евгений Тёкотев
    Евгений Тёкотев

    А со старкрафтом такое может случится, кинект то на пк будет (или я что то путаю) и гении технической мысли что нибудь сотворят

    1. Аватар пользователя PS5ZONE_RU

      На PS3 есть стратегия RUSE под Мув. Играется также футуристично, только за исключением того, что в руках палка (Мув).

  6. Аватар пользователя DrStein

    А я ждал от Конами или от Kojima Productions чего нибудь