Нужно признать, что кое-что Treyarch делают намного талантливее Infinity Ward.
http://www.youtube.com/watch?v=AmXkBlJzYjA&feature=player_embedded
Написано
в
Нужно признать, что кое-что Treyarch делают намного талантливее Infinity Ward.
http://www.youtube.com/watch?v=AmXkBlJzYjA&feature=player_embedded
Комментарии
5 ответов для «Call of change»
ха…круто!)Не,ну прям как реально клип!
мне не понравилось, очень пошло! летящий голубь из рук, слеза солдата, игра на автомате ака на гитаре. если подавать как стеб, то сойдет, но тема слишком серъезная для стеба, поэтому смотрится припоршивенько.
Прикольно, мне понравилось, есть в этом что-то, да еще и одна из любимых песен.
Очень понравилось видео.
Смотрел геймплей на это карте. Скорее бы уже на пк вышел этот mappack.
Вау. Прекрасное видео. Прекрасная музыка.
момент с (м16 — гитарами) просто шедеврален)