Call of change

Нужно признать, что кое-что Treyarch делают намного талантливее Infinity Ward.

http://www.youtube.com/watch?v=AmXkBlJzYjA&feature=player_embedded

Комментарии

5 ответов для «Call of change»

  1. Аватар пользователя Vladimir

    ха…круто!)Не,ну прям как реально клип!

  2. Аватар пользователя Damien

    мне не понравилось, очень пошло! летящий голубь из рук, слеза солдата, игра на автомате ака на гитаре. если подавать как стеб, то сойдет, но тема слишком серъезная для стеба, поэтому смотрится припоршивенько.

  3. Аватар пользователя DrStein

    Прикольно, мне понравилось, есть в этом что-то, да еще и одна из любимых песен.

  4. Аватар пользователя Dmitry Botin

    Очень понравилось видео.
    Смотрел геймплей на это карте. Скорее бы уже на пк вышел этот mappack.

  5. Аватар пользователя Никита

    Вау. Прекрасное видео. Прекрасная музыка.
    момент с (м16 — гитарами) просто шедеврален)