Battle Los Angeles

 Выглядит очень круто. Особенно песня в конце вставляет. Только инопланетяне невнятные, а так может быть новый Cloverfield или District 9.

Комментарии

18 ответов для «Battle Los Angeles»

  1. Аватар пользователя Rezzonner
    Rezzonner

    Судя по настроению трейлера, конец у картины будет печальный.
    Некоторые сцены из ролика доставляют неимоверно!
    Песня в видеоряд врослась, как родная.

  2. Аватар пользователя Шерлок Холмс

    Какая-то смесь из ‘War of the worlds, «Transformers и «District 9.
    ИМХО концепция Района 9 больше не прокатит. Нужен не менее актуальный социальный сюжет в духе классики американской фантастики (Азимов, Брэдбери и т.д.). Здесь же, видимо, опять бравые американские солдаты спасают мир.
    Мелодия автотюновская — действительно прикольная.

    1. Аватар пользователя Саша
      Саша

      Блокамп(режиссер Района №9) как раз планирует в «Элизиуме» поднять социально-политическую проблематику в sy-fy сеттинге, так что будет тебе че ждать

      А трейлер безусловно крут, стилистика цепляет, и очень удачная музыка в конце, кому интересно ищите трек в инете: Johann Johannsson — The Sun’s Gone Dim

    2. Аватар пользователя Rezzonner
      Rezzonner

      Сценарий на английском уже гуляет по сети.
      Можешь ознакомиться при желании.

  3. Аватар пользователя DrStein

    Мне показалось, что местами похоже на Blacksite Area 51. Ну так-то мощно

  4. Аватар пользователя Loredan_sergey
    Loredan_sergey

    Johann Johannsson — The Sun`s Gone Dim And The Sky`s Turned Black

  5. Аватар пользователя Timoff
    Timoff

    Музыка напомнила недавний Linkin Park, трейлер отличный, аж мурашки побежали. Безусловно хочется нового Монстро, но сдюжат ли, да и этот фильм немного отличается.

  6. Аватар пользователя Fuller
    Fuller

    Единственное что печально это опять же как наши перевели, и второе инопланетян последнее время делают не детализированными, надеюсь лучше чем тот же скайлайн

  7. Аватар пользователя Reveille
    Reveille

    Инопланетяне напомнили… масс эффект 2. Но это не важно
    Cloverfield в своем время остался абсолютно мне не понятен(откуда все эти радостные вопли? смотрел с зевотой)
    Мелодия в конце не вставила вообще.. да там и мелодии то нет, 4 ноты
    Но в целом — а это не тот фильм, где собирались снимать от 1ого лица? В трейлере ничего подобного просто не видно.

  8. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    Да Шикарный трейлер так и знал что вы на него обратите внимание )) Вчера сам раза 3 пересматривал, и песня подобрана шикарно ( перед сном пел ) — слишком давно не было Эпических блокбастеров про инопланетян, Район 9 тоже понравился но там инопланетяне ( сверчки))очень похожи на них) — все таки сначала терпели людей а потом человек им помог — а тут битва шикарная m/ …
    PS: особенно из трейлера запомнился момент — инопланетные истребители на фоне солнца это ппц красиво — напомнило сразу же — Апокалипсис Сегодня ( ну только вертолеты «Ирокез» вместо меж галактических штурмовиков ))

  9. Аватар пользователя Zabxvi
    Zabxvi

    Антон, а как вам District 9? Интересно потому что фильм неоднозначный или разнообразный или разносторонний, каждый найдет свое. Ваше мнение хочется знать)

  10. Аватар пользователя blackbird_ru

    Michelle Rodriguez… Technical Sergeant Elana Santos

    Блеать!1111111

  11. Аватар пользователя Николай STaRK Волков
    Николай STaRK Волков

    Когда на Трона ходил с другом,трейлер обоих вставил)
    С минуты и до конца аж мурашки по телу бегут.

  12. Аватар пользователя Zopa123
    Zopa123

    на второй минуте звуки похожие на Portal

  13. Аватар пользователя yadu
    yadu

    впечатляет, вызывает то самое «уже хочу!» и вообще хочется уже чего-то эпичного про инопланетян… только думается мне, что выйдет полная шляпа.

  14. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Выглядит круто, но в свое время трейлер Скайлайн меня впечатлил еще больше. Надеюсь не повторится история со Скайлайн, когда мощные моменты можно на пальцах пересчитать и все их показали в трейлере.

  15. Аватар пользователя uran1990
    uran1990

     Фильм мне вообще не понравился, бред полный…Пожалел убитых 2 часа …Но трейлер (особенно саундтрек цепляет)…..