Антон Логвинов
Написано
в
Круто, интересно, что скажет ЕА http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/5581687/
Она в 2009 вышла. EA бы давно уже что нибудь сказала
И это не тот Battlefield, о котором мы думаем))
Самое Страшное что это ещё и гонка))))
?!?!?!?!?
ЕА посмеется над ущербностью сего продукта 😀
)) Наверно самая провальная игра ( точнее единственная провальная игра ) от серии Battlefield ))
Эпик шлак.
Маразм крепчал.
Да, кстати игра то давно вышла уже. Ну тут два пути развития событий: либо у них с EA договоренность, либо они ничего не знают.
*facepalm*
Комментарии
10 ответов для «Новый Battlefield»
Она в 2009 вышла. EA бы давно уже что нибудь сказала
И это не тот Battlefield, о котором мы думаем))
Самое Страшное что это ещё и гонка))))
?!?!?!?!?
ЕА посмеется над ущербностью сего продукта 😀
)) Наверно самая провальная игра ( точнее единственная провальная игра ) от серии Battlefield ))
Эпик шлак.
Маразм крепчал.
Да, кстати игра то давно вышла уже. Ну тут два пути развития событий: либо у них с EA договоренность, либо они ничего не знают.
*facepalm*