Новый Battlefield

Круто, интересно, что скажет ЕА
http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/5581687/

Комментарии

10 ответов для «Новый Battlefield»

  1. Аватар пользователя Nickolyan
    Nickolyan

    Она в 2009 вышла. EA бы давно уже что нибудь сказала

  2. Аватар пользователя Ivan X
    Ivan X

    И это не тот Battlefield, о котором мы думаем))

  3. Аватар пользователя Василий Алексеев

    Самое Страшное что это ещё и гонка))))

    1. Аватар пользователя T010RD
      T010RD

      ?!?!?!?!?

  4. Аватар пользователя denkuz08
    denkuz08

    ЕА посмеется над ущербностью сего продукта 😀

  5. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    )) Наверно самая провальная игра ( точнее единственная провальная игра ) от серии Battlefield ))

  6. Аватар пользователя Madist AD
    Madist AD

    Эпик шлак.

  7. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Маразм крепчал.

  8. Аватар пользователя Meganubik
    Meganubik

    Да, кстати игра то давно вышла уже. Ну тут два пути развития событий: либо у них с EA договоренность, либо они ничего не знают.

  9. Аватар пользователя Dima
    Dima

    *facepalm*