Ужасный Thor

Что-то как-то эээээээ… Видимо, у Марвел нормальные герои закончились. Но всю компашку в кино таки нужно засветить, чтобы потом был Marvel Ultimate Alliance.

Комментарии

17 ответов для «Ужасный Thor»

  1. Аватар пользователя Борис Дементьев
    Борис Дементьев

    Вот чем мне нравятся фильмы про супергероев, так это за простоту. В комиксах я не очень-то люблю Тора, а у остальных героев бесит бред и куча спин-оффов. Как, например, в Iron Man. В фильме все четко, понятно и со смыслом. В комиксах же, когда идеи кончаются, начинаются стероиды. «Давайте-ка дадим костюм Роуди? — Да, да, конечно! — А может ещё и секретарше Пэпер? — Да, да! Вот мясо будет!» Такая логика создателей комиксов меня бесит. А в фильмах все четко, понятно, дает представление о вселенной и не тупишь когда играешь в Marvel Ultimate Alliance. Ну кроме Wolverine origins — где из Дедпула сделали мутанта какого-то, хотя объект 17 вообще другое существо. Ну и главный злодей-полковник в комиксе был телепроповедником. Хотя во втором понятно, вокруг такого сценарий сложновато построить. Я как обычно в фильм верю. Ну говна точно не сделают. Может быть кто-то из вселенной марвел ещё заявится…

  2. Аватар пользователя Elwood
    Elwood

    Это точно, ужасный. Посмотрел трейлер и чуть не сблевал — понадергано все отовсюду, плюс еще выглядит банально и не интересно.

  3. Аватар пользователя Bukinbest100500
    Bukinbest100500

    Не знаю как вам, а мне этот Тор показался хилым =

  4. Аватар пользователя Littlebigmario
    Littlebigmario

    о, сразу видно знатока комиксов (от сохи).
    отличный герой, реально.
    у него есть своя харизма, свой узнаваемый характер.

    а вот по своим способностям, конечно, он глупый. но не глупее того же Железного Человека или Халка.
    всю компашку нужно засветить, чтобы потом сделать мегаблокбастер Avengers.

  5. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    Да вы все таки правы ( про компашку ) но они ведь в конце IRON MAN 2 намекали про грядущую «Лигу Справедливости»
    а потом ( ну пока что только во сне ) снять Marvel vs Capcom ))

  6. Аватар пользователя Guest
    Guest

    О, видели бы вы 15-минутную презентацию с КомикКона. Фильм по трешовости едва ли не падает до уровня поделок Уве Болла. А самое удивительное, прикиньте, что этот очевидный фейл ждет огромное количество народу. Почитаешь восторженные комментарии к трейлеру на НК и кинопоиске и просто диву даешся

    1. Аватар пользователя Alex Coachman
      Alex Coachman

      Это комментарии от девочек и несовсеммальчиков, которым понравился накачаный ГГ. Я просто не могу себе представить, чтобы это ждал человек мужского пола и нормальной ориентации.

  7. Аватар пользователя Salarian
    Salarian

    Хочу фильм по Deus Ex — мрачный…мрачный…

  8. Аватар пользователя snadworm_arr

    Тор сродни Цукерману — это тот тип супергероя, который в 21-м веке смотрится совершенно идиотски что бы ты с ним не делал.

    1. Аватар пользователя Salarian
      Salarian

      А помойму цукерман как раз и есть — герой нашего времени.

    2. Аватар пользователя Salarian
      Salarian

      Какой Цукерман!?- наноч перепутал его с Цукербергом.:)

  9. Аватар пользователя T010RD
    T010RD

    лучше бы Spider Man Noir сняли вместо вот той фигни, что они сейчас пытаются в массы пустить (Зеленый фонарь, например)

  10. Аватар пользователя Dr.Anonymous
    Dr.Anonymous

    У меня только один вопрос…. » О чем, бл*ть они думали?!» Герой даже для марвеловских комиксов слишком неинтересный, а уж по нему фильм снимать…
    N/C

  11. Аватар пользователя Alex Coachman
    Alex Coachman

    Ну вот зачем они в мифологию полезли? Не понимают, что боги и супергерои — разные существа, и боги классом «малость» повыше? Вот и получился у них Тор хиленьким, потому что под стандарты супергероев подгонять пришлось. Да и просто вся эта мифология в современном мире бредово выглядит. Я из-за этого не смотрел «Перси Джексон и Похититель молний». Трешак полнейший.

  12. Аватар пользователя Love You
    Love You

    Какое-то фэнтези уже. На 1:19 минуте показалось, что засветился Сергей, который Безруков =D
    А вообще, то, что Портман привлекли — это правильно.

  13. Аватар пользователя Warpath
    Warpath

    да ладно, чего сразу «нормальные герои закончились»
    Тор вполне себе нормальный персонаж, ну если сделать скидку на то что мульт про него был среди первых анимационных творений марвел.
    Тем более вон чего в трейлере напоказывали, крутота всяческая

  14. Аватар пользователя wadak
    wadak

    Тор мне понравился только в полнометражном мультфильме про Мстителей. Там он кстати довольно таки веселый и бухающий чувак =) Прикольно еще, то что никто не верил в то что он бог, а просто считали его маленько двинутым =) В остальных источниках он мне не нравился. Ну короче на фильм все равно будет интересно глянуть =)