Пытался откапчурить присланные реплеи, но не получилось — записал на флешку PS3/Savedata/, скопировал на ПС3, но все равно в игре они не появились ((((
Как смотреть реплеи в ГТ5?
Написано
в
Написано
в
Пытался откапчурить присланные реплеи, но не получилось — записал на флешку PS3/Savedata/, скопировал на ПС3, но все равно в игре они не появились ((((
Комментарии
3 ответа для «Как смотреть реплеи в ГТ5?»
А вариант попросить профиль у тех кто прислал? Может привязка к профилю.
Кста оффтоп Infinity Blade заценил уже?
Нет, там просто путь должен быть PS3/Savedata/КОД-ИГРЫ/ПАПКА-С-РЕПЛЕЕМ
Какой код игры у gt5 — не помню, на работе, но самый простой вариант — сэкспортировать одну из своих реплеек на флешку и посмотреть куда она легла. Скачанные — распаковать и положить рядом и потом симпортировать. (В самой игре импорт еще надо сделать)
Привязки к профилю нет, я смотрел чей-то реплей, выложенный тут.
Антон, извини за оффтоп, посмотри расширенную версию трейлера Deus Ex HR
Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=2qhIHsCzwB8&feature=player_embedded
Еще раз извини…