Как смотреть реплеи в ГТ5?

Пытался откапчурить присланные реплеи, но не получилось — записал на флешку PS3/Savedata/, скопировал на ПС3, но все равно в игре они не появились ((((

Комментарии

3 ответа для «Как смотреть реплеи в ГТ5?»

  1. Аватар пользователя Roshig
    Roshig

    А вариант попросить профиль у тех кто прислал? Может привязка к профилю.
    Кста оффтоп Infinity Blade заценил уже?

  2. Аватар пользователя Anton Mukhin

    Нет, там просто путь должен быть PS3/Savedata/КОД-ИГРЫ/ПАПКА-С-РЕПЛЕЕМ

    Какой код игры у gt5 — не помню, на работе, но самый простой вариант — сэкспортировать одну из своих реплеек на флешку и посмотреть куда она легла. Скачанные — распаковать и положить рядом и потом симпортировать. (В самой игре импорт еще надо сделать)
    Привязки к профилю нет, я смотрел чей-то реплей, выложенный тут.

  3. Аватар пользователя Ivan X
    Ivan X

    Антон, извини за оффтоп, посмотри расширенную версию трейлера Deus Ex HR
    Вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=2qhIHsCzwB8&feature=player_embedded
    Еще раз извини…