Да-да, Нил Патрик-Харрис ведет в этом году гламурную игронаграду года от SpikeTV. Будем надеяться, что это будет ллллееееггггеееннннннн….ддддаааарнннноооо! Интересно, почему слился Джефф — он задолбался или его задолбали. Кстати, обещают целых 13 премьер. Вообще, конечно, странно, что на церемонии а-ля оскар анонсируют новые игры. Это как-то показывает, что сама по себе церемония игрокам нафиг не нужна )
UP:
Барни ведет VGA upd

Написано
в

Комментарии
13 ответов для «Барни ведет VGA upd»
13 премьер….
очень даже интересно….
надеюсь хоть одна из этих игр окажется не каким нибудь сиквелом или приквелом а по настоящему новой игрой
класс 🙂
Ждём анонса Uncharted 3 и Mass Effect 3!
кто-то даже эпизод 3(не будем упоминать имени этой игры всуе 🙂 ) ждет. Эх…много вы ждете от этой церемонии.
Просто чрезмерно много слухов и догадок насчёт анонса Uncharted 3 было.
Опять из 13 премьер, штук 5-8 сливные. Остальные и без того очевидные анч3, ме3. Вот если валв че скажет, будет убер найс 😉 будем ждать к концу 2019.
жду анонса tes V, например
а я жду 3 эпизод Халфы ,мой друг сказал:»Если на VGA анонсируют 3 эпизод,то я отрежу себе яйца!»
кайф!!
жалко что его не взяли на роль риддлера((
Шикарный актер ( мне нравится узнал его по сериалу » Как я встретил вашу маму » (конечно US версия)) …
Кто не любит Лазертег … тот и не играл в Лазертег)))
13 проектов-очень даже солидно. Надеюсь это будут действительно крутые проекты, ибо анонсировать и хрень ещё какую нить могут они без проблем.
Даа, вга будет шикарным.
P.S. УРААА! Uncarted 3 !!!!!
http://www.vg247.com/2010/12/09/uncharted-3-drakes-deception-revealed-in-ew-report/
;]
http://www.gametrailers.com/user-movie/keith-apicary-at-the-vgas/353228?playlist=featured