Rage на iPad

Я не знаю с чего все так прутся, но это какое-то малоудобное гамно. Ходить нормально нельзя, целиться неудобно, никаких оригинальных фишек нет — ей богу, богомерзкий NOVA в сто раз круче. Там хоть оригинальные фишки вроде заедающих дверей были, которые надо пальцами в стороны отодвигать. Во всем этом есть одна позитивная деталь — цена в 2 бакса и то, как игра вписана во вселенную Rage. Игроку предлагается поучаствовать в телешоу «перестреляй мутантов и мишеньки». В общем, наверное, цена достаточно невелика, чтобы попробовать, но для избалованного игрока будет одно раздражение.

Комментарии

5 ответов для «Rage на iPad»

  1. Аватар пользователя Константин Протасов

    Да уж, это убожество…
    Единственное, что из шутеров понравилось — это Modern Combat 2 для iPhone 4 — в мультиплеер здорово играть. Управление гироскопом решает все.

  2. Аватар пользователя RuslaNickeL
    RuslaNickeL

    будем ждать оригинальный RAGE.

  3. Аватар пользователя Dmitry S
    Dmitry S

    технодемка чтоб продать движок похоже?

  4. Аватар пользователя Anastasia Oborotova
    Anastasia Oborotova

    ИМХО
    Это конечно все конечно клево ,что столько игрушек на iphone вышло ,но я кроме Злых птиц ничего вменяемого не нашел…при такой-то билиотеке игр это как минимум пичаль.

  5. Аватар пользователя Safirion
    Safirion

    Вообще не представляю как на Iphone и Ipad играть в шутеры, управлять воображаемыми стиками это не айс…