Вегас-покер

Сегодня играли в покер. В ход пошли весь игровой фетиш последнего времени — карты StarCraft 2, коллекционные фишки из Fallout New Vegas.

Комментарии

5 ответов для «Вегас-покер»

  1. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    Прикольно 🙂
    Антон, а будет центр внимания или марафон по Fable 3 ?
    И как тебе вообще игра если играл ?
    (x360 естественно 🙂 )

    1. Аватар пользователя Никита
      Никита

      Да, тоже интересно мнение о Fable 3

  2. Аватар пользователя andrey
    andrey

    Тоже интересно мнение о Fable 3.
    Я часа 2 поиграл — пока что кажется что игра деградировала по сравнению с Fable 2

  3. Аватар пользователя Ilya Lyashuk
    Ilya Lyashuk

    Да уж. С таким набором грех не поиграть.

  4. Аватар пользователя Lopsaa
    Lopsaa

    Чем карты с fallouta не подошли?