Сегодня играли в покер. В ход пошли весь игровой фетиш последнего времени — карты StarCraft 2, коллекционные фишки из Fallout New Vegas.


Написано
в
Сегодня играли в покер. В ход пошли весь игровой фетиш последнего времени — карты StarCraft 2, коллекционные фишки из Fallout New Vegas.


Комментарии
5 ответов для «Вегас-покер»
Прикольно 🙂
Антон, а будет центр внимания или марафон по Fable 3 ?
И как тебе вообще игра если играл ?
(x360 естественно 🙂 )
Да, тоже интересно мнение о Fable 3
Тоже интересно мнение о Fable 3.
Я часа 2 поиграл — пока что кажется что игра деградировала по сравнению с Fable 2
Да уж. С таким набором грех не поиграть.
Чем карты с fallouta не подошли?