Рецептик из Modoc’а

СПОЙЛЕР! В вегасе барменша рассказывает про то, что ее тетя держит в Modoc на ферме deathclaw и у нее уникальный рецепт по приготовлению их яиц. Помните, в клетке? )

Комментарии

3 ответа для «Рецептик из Modoc’а»

  1. Аватар пользователя Vovan145
    Vovan145

    Ооо, с каждым днем все больше и больше хочется поиграть в новый вегас, неужели он такой же трушный как первые части? (по сравнению с ф3 конечно же:))

    1. Аватар пользователя invisible kid
      invisible kid

      >неужели он такой же трушный как первые части

      думается мне, максимум, на что можно рассчитывать — улучшенный ф3 с измененной стилистикой

  2. Аватар пользователя Dmitry Kalinin

    хаха найс 🙂