СПОЙЛЕР! В вегасе барменша рассказывает про то, что ее тетя держит в Modoc на ферме deathclaw и у нее уникальный рецепт по приготовлению их яиц. Помните, в клетке? )
Комментарии
3 ответа для «Рецептик из Modoc’а»
Vovan145
Ооо, с каждым днем все больше и больше хочется поиграть в новый вегас, неужели он такой же трушный как первые части? (по сравнению с ф3 конечно же:))
invisible kid
>неужели он такой же трушный как первые части
думается мне, максимум, на что можно рассчитывать — улучшенный ф3 с измененной стилистикой
Комментарии
3 ответа для «Рецептик из Modoc’а»
Ооо, с каждым днем все больше и больше хочется поиграть в новый вегас, неужели он такой же трушный как первые части? (по сравнению с ф3 конечно же:))
>неужели он такой же трушный как первые части
думается мне, максимум, на что можно рассчитывать — улучшенный ф3 с измененной стилистикой
хаха найс 🙂