Vanquish

ПРОСТО БОМБА. Игра, которая меняет представление о словах «экшен» и «динамика». Плюс самый круто поставленный боевик. Кинематограф далеко позади. С аниме тоже не очень хочется сравнивать, хоть и похоже, конечно. Но на совсем другом уровне. Синдзи крут.

UPD: за 2,5 часа убила мозг. Дошел до третьей миссии второго акта, а вы сколько продержались за раз? )

Комментарии

6 ответов для «Vanquish»

  1. Аватар пользователя blackbird_ru

    Играл в демо, понравилось.
    Особенно битва с боссом, сейчас редко такое встретишь.

    И отсидеться за укрытием как в гирзах уже нельзя.

  2. Аватар пользователя Orseron
    Orseron

    прошёл, за раз =) игра супер =)

  3. Аватар пользователя Karyon
    Karyon

    а на ПС будет или нет? вроде обещали…

  4. Аватар пользователя Ilona Shvets
    Ilona Shvets

    прошелся за две ночи) хатеть Special edition с фигуркой Сэма (*о*)
    После Vanquish остаются смешанные чувства, с одной стороны потрясающе красиво и технологично, с другой — постоянное ощущение, что я это где-то уже видела, но все-равно, это истинно японский экшн, с бешеной динамикой, с роботами, роботами и еще раз роботами:) Platinum Games держат планку

  5. Аватар пользователя TurboMorph
    TurboMorph

    Не понравилась демка. Выглядит красиво но не цепляет ниразу.

  6. Аватар пользователя Tamagavk
    Tamagavk

    а можно назвать VANQUISH — CRYSIS из Японии!!! ( в хорошем смысле этого слова )