ПРОСТО БОМБА. Игра, которая меняет представление о словах «экшен» и «динамика». Плюс самый круто поставленный боевик. Кинематограф далеко позади. С аниме тоже не очень хочется сравнивать, хоть и похоже, конечно. Но на совсем другом уровне. Синдзи крут.

UPD: за 2,5 часа убила мозг. Дошел до третьей миссии второго акта, а вы сколько продержались за раз? )

Комментарии
6 ответов для «Vanquish»
Играл в демо, понравилось.
Особенно битва с боссом, сейчас редко такое встретишь.
И отсидеться за укрытием как в гирзах уже нельзя.
прошёл, за раз =) игра супер =)
а на ПС будет или нет? вроде обещали…
прошелся за две ночи) хатеть Special edition с фигуркой Сэма (*о*)
После Vanquish остаются смешанные чувства, с одной стороны потрясающе красиво и технологично, с другой — постоянное ощущение, что я это где-то уже видела, но все-равно, это истинно японский экшн, с бешеной динамикой, с роботами, роботами и еще раз роботами:) Platinum Games держат планку
Не понравилась демка. Выглядит красиво но не цепляет ниразу.
а можно назвать VANQUISH — CRYSIS из Японии!!! ( в хорошем смысле этого слова )