И хто тут гнал на «Двойной форсаж»? 🙂

Комментарии

6 ответов для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Точно не я. Даже не смотрел его 🙂

    1. Аватар пользователя gunslingerz

      Хм… очень странно, а ведь все взяли и на тебя подумали… эх..

  2. Аватар пользователя gerokunst

    видимо оччень хороший фильм… шедевр?

  3. Аватар пользователя ropotov

    Нормальный фильмец, я уже говорил. Просто немного другой.

  4. Аватар пользователя emelya

    Я гнал.

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Ну и гони ;)))