Антон Логвинов
Написано
в
И хто тут гнал на «Двойной форсаж»? 🙂
Точно не я. Даже не смотрел его 🙂
Хм… очень странно, а ведь все взяли и на тебя подумали… эх..
видимо оччень хороший фильм… шедевр?
Нормальный фильмец, я уже говорил. Просто немного другой.
Я гнал.
Ну и гони ;)))
Комментарии
6 ответов для «»
Точно не я. Даже не смотрел его 🙂
Хм… очень странно, а ведь все взяли и на тебя подумали… эх..
видимо оччень хороший фильм… шедевр?
Нормальный фильмец, я уже говорил. Просто немного другой.
Я гнал.
Ну и гони ;)))