Антон Логвинов
Написано
в
Вкуснотень :)))
у меня полный холодильник дай пять!
Даю! =) А у меня вот нет… %)
это вы про что?
А это ты кто? 🙂
да ну я это!я..=) это вы про этот как его там..м..не помню на А начинается ну синька такая зелёная вроде..=)
Комментарии
5 ответов для «»
у меня полный холодильник
дай пять!
Даю! =)
А у меня вот нет… %)
это вы про что?
А это ты кто? 🙂
да ну я это!я..=) это вы про этот как его там..м..не помню на А начинается ну синька такая зелёная вроде..=)