Ну вот, побегал в Q-zar…. проебал сотовый… чужой… А вообще все было круто. Крид оказался даже симпатичнее, чем я думал. Ща буду смотреть 🙂
Написано
в
Написано
в
Ну вот, побегал в Q-zar…. проебал сотовый… чужой… А вообще все было круто. Крид оказался даже симпатичнее, чем я думал. Ща буду смотреть 🙂
Комментарии
2 ответа для «»
Жутко думать, каким ты представлял Крид ;)))
А кто это тут у нас запишет мне этот Крид на болваночку к воскресенью, а? =)))