Ну вот, побегал в Q-zar…. проебал сотовый… чужой… А вообще все было круто. Крид оказался даже симпатичнее, чем я думал. Ща буду смотреть 🙂

Комментарии

2 ответа для «»

  1. Аватар пользователя spartakz

    Жутко думать, каким ты представлял Крид ;)))

  2. Аватар пользователя giveitaway

    А кто это тут у нас запишет мне этот Крид на болваночку к воскресенью, а? =)))