Блин, посиделки в Silent Storm окончились лишь к 6 утра. При этом, возился практически все время на ожной карте. АИ здесь папский. Видимо, поэтому Iron Man’а здесь не будет 🙂

Вот от этого момента я проперся:

Прям на вылет…


— Граната разворотила лестницу. Очередью выбили часть пола… Разберем весь дом?


— Смерть пришла со второго этажа…


— Кинул в комнату на втором этаже гранату… Образовалась дыра, а тела противников просто невероятно красиво сползли в нее и рухнули на первый этаж.


— Смерть размазала его по стенке.


— И вся мимо… Такое бывает ток в пошаговых играх %)


— Просто красиво…

Комментарии

9 ответов для «»

  1. Аватар пользователя gunslingerz

    А когда релиз для смертных людей?

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      22 ого, вроде.

  2. Аватар пользователя valday

    Ты издеваешься? =)

    1. Аватар пользователя Антон Логвинов

      Нисколько 🙂 Ты мне про бокс расскажи лучше!

      1. Аватар пользователя valday

        Тот человек, который мне чиповал PS2 на сборах; ещё один, который бокс может зачиповать, говорит, что чипов нет; а третий вообще на мыло не отвечает. 🙂 А пока я в отъезде, брат врятли вообще что-нибудь по этому поводу предпримет…
        Всё собсно, стоит пока в коробке у стены и используется в качестве поставки для дисков. 🙂

          1. Аватар пользователя valday

            В Питере я. 🙂
            Не раз тут же писал, что сюды еду…
            Кста, что насчёт Макса 2003? Собираешься? И, если да, то когда?

          2. Аватар пользователя Антон Логвинов

            Собираюсь. 23/24

          3. Аватар пользователя valday

            А если поконкретней? =)