Repo-men

Какой же нереально крутой фильм. Просто хотелось, чтобы он не кончался. Ну почему их так мало… В общем, по атмосферности и необычности в один ряд с Dark City.

Комментарии

Один ответ для «Repo-men»

  1. Аватар пользователя padon OK
    padon OK

    Как ,как это кино прошло незамеченным,это-ж пиздец просто!!!!!!!!!!!

    Это лучший киберпанк увиденный мной за последние 3 года!!!!!!

    Антон спасибо тебе большое за наводку!!!!