Какой же нереально крутой фильм. Просто хотелось, чтобы он не кончался. Ну почему их так мало… В общем, по атмосферности и необычности в один ряд с Dark City.
Repo-men
Написано
в
Написано
в
Какой же нереально крутой фильм. Просто хотелось, чтобы он не кончался. Ну почему их так мало… В общем, по атмосферности и необычности в один ряд с Dark City.
Комментарии
Один ответ для «Repo-men»
Как ,как это кино прошло незамеченным,это-ж пиздец просто!!!!!!!!!!!
Это лучший киберпанк увиденный мной за последние 3 года!!!!!!
Антон спасибо тебе большое за наводку!!!!