Побывали в тру Лос Сантосе

Вчера с Лолитой поехали схватить экзотики — в место, где начинается GTA San Andreas. Можно сказать, к дому Си Джея. Более враждебного отношения к своей белой заднице я не встречал. Никому не советую повторять этот опыт. Буквально через минуту нам стали кричать что-то вроде «сдохните белые», а на следующем перекрестке чувак побежал за машиной, метнул нечно в след и стоял гордо посреди дороги, показывая два фака. Я не знаю, как американцы еще пытаются воспитывать политкорректность в новых поколениях — я бы этот обезъянник выжег нахер. Последнее, что можно делать — проявлять открытую агрессию просто из-за того, что чувак другой расы заехал к тебе в квартал. При этом, в других районах полно черных, и никто их не чмырит ни разу — полноценные граждане. Но геттовские — это блядь обезъяны и расисты. В общем, мое белое очко давно так не сжималось, зато Achievement Unlocked.

Пруф с достопримечательностью:

sanandreas real

 

Кстати, в Сан-Андреас район очень круто воссоздан. Не один в один, но места прям узнаются.

Комментарии

79 ответов для «Побывали в тру Лос Сантосе»

  1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
    Александр (A-Lex)

    Упаси боже проявить агрессию в ответ…)
    Интересно, как разрабы справлялись с этими нигерами?) Посылали фоткать районы на текстуры других нигеров?)
    Башенки справа на фото узнал.))

    1. Аватар пользователя Anton Logvinov

      уверен, что так и было

      1. Аватар пользователя Юрий Красильников

        А что Вы там забыли?

    2. Аватар пользователя Stas Mihailov
      Stas Mihailov

      deleted

  2. Аватар пользователя Hellhound
    Hellhound

    Отличная поездка, а в каких интересных местах ты еще хотел бы побывать Антон

    1. Аватар пользователя андрей патрушев
      андрей патрушев

      на кауказе, наверное

  3. Аватар пользователя stanislav
    stanislav

    Оставьте кто-нибудь на гугл мэпс ссылку с этим местом, поизучать хочу)

    1. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      Поддерживаю, было бы интересно.

    2. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
      Vitaly Kolyshkin

      Не долетит)

    3. Аватар пользователя Kokz
      Kokz

      В общем, кому надо, введите в гуглмепс Mission Way, Commerce, CA, USA

      1. Аватар пользователя Nathan Dave
        Nathan Dave

        Я там вообще ни одного черного не увидел:( ВООБЩЕ НИКОГО, кроме машин.

        1. Аватар пользователя Кирилл Гавриленко

          они прячутся в тени, когда фотографируют местность.

  4. Аватар пользователя Dimice
    Dimice

    съездий в грозный — там парни взрываются когда нервничают

    1. Аватар пользователя андрей патрушев
      андрей патрушев

      какие парни? ты про обезьян местных?

      1. Аватар пользователя Shams Shakur
        Shams Shakur

        В Грозном никто тебя не тронет, если вести нормально себя будешь. Не надо тут чушь нести. Сначало съезди туда, потом утверждай.

  5. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Негры, латиносы, итальяшки, весьма противный народ. Я бы их изолировал от нормальных людей. Наши армяне, даги и т.д, не такие обезьяны.

    Вспомнил прикольный клип Агаты Кристи, когда белый человек смачно застреливает смазливого негра(опиум для никого), ну и Джанго Освобождённый тоже нормал.

  6. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    ахаха …Achievement Unlocked…)) ну не зря съездил))

  7. Аватар пользователя xFoggyWolfx
    xFoggyWolfx

    Печально ((По идее у нас похожая ситуация ,только с людьми кавказской национальности .У низ латиносы ,у нас люди не «русской национальности»(будем их так называть )

    1. Аватар пользователя guar

      Ну в питере нет таких р-ов где только одни хачи и белым не зайти туда) насчет москвы не уверен

      1. Аватар пользователя xFoggyWolfx
        xFoggyWolfx

        Ну в Москве я не видел конечно район ,где одни не русские ,но вот где их очень много ,видел((

  8. Аватар пользователя Wolli
    Wolli

    И они нам что-то будут втирать о демократии, равноправии и тд.
    Пусть со своими проблемами разберутся для начала 🙂

  9. Аватар пользователя Horizon
    Horizon

    Просто надо было с ним поговорить. ^^
    http://www.youtube.com/watch?v=oRIsC764Nn4&feature=player_detailpage

  10. Аватар пользователя denisiki
    denisiki

    Зачетный пост! ))

  11. Аватар пользователя Mr Joker
    Mr Joker

    Это вы еще легко отделались. Вот если бы копы поймали, высадили из машины, забрали деньги, повесили убийство, а потом выкинули на территории каких-нибудь Балласов с одиноким велосипедом у забора — тогда бы начался хардкор.

    1. Аватар пользователя Полотенце
      Полотенце

      Шикарно

    2. Аватар пользователя Anthony
      Anthony

      ты че сериалов на смотрелся

  12. Аватар пользователя Kandeli
    Kandeli

    А вообще, Антон, нельзя быть таким негативно настгГоенным, вам незнакомо такое слово как толегГантность? Ну кто же ездит то по живым квагГталам, может люди устали после гГабочего дня и вы им мешаете своим гГёвом мотогГа! Мало того что вы нагГушаете их пгГава, так ещё поступаете не политкогГГектно, называя такой гГайский уголок обезъянником! Стыдно вам должно быть, товагГищ Антон, стыдно! Вы подаёте плохой пгГимер подгГостающему поколению! Начните с самого себя, Антон, хватит винить окгГужающих! (с) Конченый Либераст

    1. Аватар пользователя Александр (A-Lex)
      Александр (A-Lex)

      Мочить этих нигГеров надо! ТолерРантность запад до добра не довела.

  13. Аватар пользователя Vitaly Kolyshkin
    Vitaly Kolyshkin

    Классно рассказал, я будто сам там побывал.

  14. Аватар пользователя Guest
    Guest

    Нет хронологии. сначала побрился, а потом решил подвиг Маклейна в гетто с 3 части повторить? главное возвращайтесь с Лолитой не на самолете, или на крайняк в обуви ходи всегда:)

  15. Аватар пользователя Виктор Лебедев
    Виктор Лебедев

    да так почти во всех нигерских районах…я если честно тоже зассал из машины выходить даже когда черножопые пытались дорогу перекрыть…подумал что лучше уж задавить их нахуй.
    До самолета меньше 5 часов оставалось — переконтовался бы как-нибудь 🙂

    1. Аватар пользователя Sterling Archer
      Sterling Archer

      ахахахаххахаха

    2. Аватар пользователя Zverokrys
      Zverokrys

      Да ладно, 300 лет анальной ёбли от белых всё-таки! Глупо ждать гостеприимства. А по делу, надо было написать на тачке «Russian Mafia» и квартал бы опустел.

      1. Аватар пользователя misakin
        misakin

        Ну-ну…Если по их району разъезжает белый с выебонами на капоте, то им плевать, кто там за ним стоит, нападут. Их же даже не найдут, все на одно лицо.

          1. Аватар пользователя misakin
            misakin

            Не, ну это NY, не такое гетто. Там нету таких больших стай.

      2. Аватар пользователя Roman
        Roman

        Кто боится мафию? Точно уж не уличные бандиты. Надо было написать Drunk Russians. От них вот действительно не знаешь чего ждать. Один американский комик рассказывал, что если к нему на улице подходят два здоровых мужика он изображает русский акцент.

        1. Аватар пользователя Александр Буторин
          Александр Буторин

          Да-да, я видел этот стенд ап))

  16. Аватар пользователя михаил сафонов
    михаил сафонов

    Возможно такая агрессия была еще и из-за крутой тачки, у тебя же как я понимаю камаро на прокат была?))

  17. Аватар пользователя Ахметов Булат
    Ахметов Булат

    Интересно. По больше бы таких историй. Только травмат надо купить, чтобы обороняться 😀

    1. Аватар пользователя Sterling Archer
      Sterling Archer

      Травмат,ты серьезно?! Тебе там и РПГ не поможет.Там животные восвояси.

    2. Аватар пользователя Виктор Лебедев
      Виктор Лебедев

      Братюнь, там у всех desert eagle 45 калибра, а не пуколки пневматические…

      1. Аватар пользователя jd
        jd

        У «Орла» никогда не было 45 калибра.

        1. Аватар пользователя Виктор Лебедев
          Виктор Лебедев

          да я образно…я уже и не помню какой там калибр в «спиздили» был

  18. Аватар пользователя INFEW15
    INFEW15

    Скинхед в чёрном Гетто))) явно ты им не понравился)))

  19. Аватар пользователя Дмитрий Тронин
    Дмитрий Тронин

    как же я жду гта5 чтоб побродить по знакомым с сан андрес местам
    вайс сити конечно люблю, но именно в сан андрес больше всего времени провел, проходил ее раз 10 не меньше)

  20. Аватар пользователя Endy
    Endy

    На американских хачей нарвался

  21. Аватар пользователя misakin
    misakin

    Блин, думал, что в Сан Андреасе все дико преувеличено. Спасибо, Антон, это интересно.

  22. Аватар пользователя asha92
    asha92

    Помню ещё наш препод рассказывал как он при СССР в Африку ездил и какие негры были ленивыми. Англичанам разрешалось их палкой бить, русским почему-то нет. А теперь пиндосы наплодили у себя нигретосов, и всякий разный сброд. Надо было их как раньше по баракам держать и бичевать чтоб не расслаблялись. А теперь презик у них ниггер, походу крайние меры, может хоть его слушаться будут. Как помне так бараки и кнут, ну или пусть пиздуют к себе на родину.

  23. Аватар пользователя Igor Arsentyev
    Igor Arsentyev

    Это же Комптон.

  24. Аватар пользователя Sterling Archer
    Sterling Archer

    При прочтении у самого сфинктер сжался. Блять гетто-нигеры просто животные.

  25. Аватар пользователя Maksim
    Maksim

    антон признайся трусы обосрал?

    1. Аватар пользователя misakin
      misakin

      Врядли, очко было слишком сжато.

  26. Аватар пользователя Tony
    Tony

    в америки так каждый день

  27. Аватар пользователя Кирилл

    Будет, что детям рассказать! Только зря хочешь ответить агрессией на агрессию

  28. Аватар пользователя wi34rd
    wi34rd

    Надо было, выйти и сказать, что русский, они бы извинились и отстали. На ютубе видел ролик, там человек тоже в гетто жил и чтобы выжить прикидывался русским, разговаривая с русским акцентом.

  29. Аватар пользователя Mikhail Malyshev
    Mikhail Malyshev

    Ради бога, не рискуй понапрасну — так можно до релиза GTA 5 не дожить 🙂

  30. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
    Valerii Nikolenko

    Респект!
    Никогда не понимал америкосов. Антон скажите, а эти геттовские, они только на язык агрессивные, как говорят, или и ножом пырнуть / стрельнуть тоже могут?

    1. Аватар пользователя Mr Joker
      Mr Joker

      Ты думаешь, они после такого проверять стали бы?

      1. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
        Valerii Nikolenko

        Ну, я ж не об этом. Может слышали, видели что-то подобное.

    2. Аватар пользователя Anton Logvinov

      Только так. Буквально вчера местные армяне рассказывали, как русские девки приехали в ЛА и поселились в инглвуде, потому что там дешевле и на них в первый же день пушку наставили )

      1. Аватар пользователя Valerii Nikolenko
        Valerii Nikolenko

        М-да. А еще говорят, у нас — Гандурас!

  31. Аватар пользователя Дмитрий Кудрявцев
    Дмитрий Кудрявцев

    Achievement Unlocked «White boy»
    Описание
    Яххуу! Ваша жопа осталась цела после посещения гетто

  32. Аватар пользователя Jack
    Jack

    Тупой кафир Антон Логинов:

    1). я бы этот обезъянник выжег нахер.

    2). полно черных

    3). Но геттовские — это блядь обезъяны и расисты

    Есть ли в твоих словах разум? А Антон Логинов тупой кафир. 🙂

  33. Аватар пользователя Joker
    Joker

    ох сколько гавна в коментах полилось, каждый третий отписавшийся школьник готов вырезать из белой простыни куклусклановский балахон и мочить негров налево и направа показывая белым бездуховным американцам как нужно строить «правильное» общество «гниющей» Америки.

  34. Аватар пользователя Artur Magomedov
    Artur Magomedov

    Вы умеете удивлять меня всё больше и больше

  35. Аватар пользователя jd
    jd

    К слову GTA, это понятно, но также и все фильмы, где как-то замешен Дэвид Эйр: Тренировочный день, Патруль и т.д. тоже о таких районах.

  36. Аватар пользователя FSoul
    FSoul

    Может у них там стереотипы? Ты же вроде еще не оброс (по последним видео ты наголо бритый), вот и думали, что ты скинхед? 🙂

  37. Аватар пользователя StockySpark
    StockySpark

    Интересно, они играли в San Andreas?)

  38. Аватар пользователя game
    game

    негры фиговы

  39. Аватар пользователя Utkonos Utka
    Utkonos Utka

    зигу надо было кинуть ахахаха

  40. Аватар пользователя alex23f
    alex23f

    Это ты в South Central гонял или в Compton? И там и там ни разу не сталкивался с агрессией, может у вас на машине было написано «I hate black color»?) Мы как-то в южный централ ночью попали без машины и телефонов, 30 минут 30 нигеров спрашивали нет ли у нас закурить и spare change в итоге один gentleman вызвал со своего телефона такси и мы оттуда благополучно убрались. Поражает детализация в роликах, даже mountain Wilson сделали, не говоря о злачных районах вроде даунтауна, с мусором и бомжами. Первая игра за долгое время в которую хочется поиграть.

  41. Аватар пользователя threebanana
    threebanana

    Интересно было бы посмотреть их реакцию, если бы начать кричать русскими матами на них в ответ 🙂

  42. Аватар пользователя famiak
    famiak

    ЕБАТЬ.ЭТО.ЖЕ.ЛОС.САНТОС.

  43. Аватар пользователя Fatal1ty93RUS
    Fatal1ty93RUS

    Прямо как хачи у нас

  44. Аватар пользователя Putnik-47
    Putnik-47

    смешно, как этот человек Логвинов шутит типа «зато Achievement Unlocked.». А если бы его вывалили из машины, наваляли люлей или того пуще — случайно пристрелили? Godmode on не сработал бы, ребятки, это же не игра, у этих нигеров у каждого пушка за спиной. И какой ачивмент бы заработал Логвинов? «Пробитая башка»? То, как вы на мир смотрите через призму игр — так нельзя смотреть. Резко из головы все фразы «Achievement Unlocked» вылетят моментально, когда жизнь резко в дерьмо окунет. Это не игры.