
Так, ну большая часть, наверное уже прошла #ResidentEvilRequiem. Так что, у меня вопрос — кто-нибудь понял, какого фига это калька под чистую с некоторых моментов MGS4? Ну, должны быть какие-то причины, кроме творческой импотенции?
Возвращение в шадоу… ракун сити, флэшбеки, герой, повидавший все, умирает от болезни, которой обзовелся в ранних играх. Почему не шыряется спасительным лекарством все время только — непонятно.
Когда Леон уже плелся по коридору я такой — ну блина, нафига вы кодзимыча так позорно передираете, вам все равно никто не поверит — сюжет двуклеточный, герои бессмертные весь сериал и т.д. Еще мотошутинг этот…
А когда Спенсера на каталке выкатили на финальном откровении я уже такой — лол, кек. Когда метал гир-то вылезет и файт двух близнецов будет? А еще Спенсера вдруг добрым сделали — прям, как Биг Босса в MGS4, лол.
Причем, ну реально — непонятно зачем. До глубины и драматизма сюжетных конструкций Metal Gear Solid резику бесконечно далеко. Леон обретает болезнь просто вдруг и ни с хуя. Почему ЛиквидОцелот неровно дышит к Снейку — понятно. Почему Виктор к Леону — вообще нет. Повторять надо со смыслом как-то.
Но с другой стороны — Кодзима теперь точно уже классик, создал вечный сюжет, который передирают другие 🤣 Это, кстати, не первый раз — 7 сезон 24 тоже все это копировал под чистую, тогда было особенно смешно.
Возвращение в шадоу… ракун сити, флэшбеки, герой, повидавший все, умирает от болезни, которой обзовелся в ранних играх. Почему не шыряется спасительным лекарством все время только — непонятно.
Когда Леон уже плелся по коридору я такой — ну блина, нафига вы кодзимыча так позорно передираете, вам все равно никто не поверит — сюжет двуклеточный, герои бессмертные весь сериал и т.д. Еще мотошутинг этот…
А когда Спенсера на каталке выкатили на финальном откровении я уже такой — лол, кек. Когда метал гир-то вылезет и файт двух близнецов будет? А еще Спенсера вдруг добрым сделали — прям, как Биг Босса в MGS4, лол.
Причем, ну реально — непонятно зачем. До глубины и драматизма сюжетных конструкций Metal Gear Solid резику бесконечно далеко. Леон обретает болезнь просто вдруг и ни с хуя. Почему ЛиквидОцелот неровно дышит к Снейку — понятно. Почему Виктор к Леону — вообще нет. Повторять надо со смыслом как-то.
Но с другой стороны — Кодзима теперь точно уже классик, создал вечный сюжет, который передирают другие 🤣 Это, кстати, не первый раз — 7 сезон 24 тоже все это копировал под чистую, тогда было особенно смешно.






