Все прохождение я наслаждался игрой света и тени. Впервые за годы захотелось рез…

Все прохождение я наслаждался игрой света и тени. Впервые за годы захотелось резать скриншоты и рассматривать все в деталях. Видимо, поэтому на финальном счетчике сейва 15 часов, а на стиме цифра улетела за 27.
ps. кому нужно в качестве — внутри поста