Да-Да-ДА! Кто бы мог подумать, что я когда-нибудь так буду ждать игру от Telltale.
Автор: Антон Логвинов
-

Штативы для Need for Speed
Ролик показывает, какие машины использовала съемочная команда, чтобы угнаться за спорткарами. Забавно. В фильм, правда, не верю вообще.
-

Симулятор Автомеханика 2014
Steam прекрасное место — там постоянно появляются игры, о которых я никогда знать не знал. Например, симулятор лесоруба или вот на этот раз автомеханика. Я причем не удержался — купил. Но еще не опробовал. Кто еще потратился на него? Понравилось?
-

DICE зазывают обратно в BF4
В DICE считают, что новый патч наконец-то доводит Battlefield 4 до играбильного состояния и устраивают в его честь целый месяц бонусов для игроков. Несколько Double XP дней, баттлпаки каждый день для залогинившихся, комьюнити челленджи и так далее. В общем, хороший повод вернуться в игру с 1 февраля.
-

Режиссер Района №9 для Halo
Нил Бломкамп, постановщик прекрасного Района №9 и говняного Элизиума, будет снимать пилот сериала Halo, продюсером которого выступает Спилберг. До этого, напомню, он должен был быть режиссером так и не состоявшегося фильма по Halo, ну а впервые с франчайзом поработал, снимая отличные лайв-ролики для Halo 3. К слову, промдизайн в его фильмах очень напоминает хэйловский. В любом случае, хорошая новость. Будем надеяться, пилотом участие Бломкампа не ограничится.
-

Duke Nukem 3D: Megaton Edition
Duke Nukem 3D все еще продолжают переиздавать — новая Megaton Edition для Steam обзавелась поддержкой онлайн-мультиплеера, дэфматч и кооп на 8’ых и кросс-платформа ПК-Мак-Линукс. Лично мне было бы интересно найти живого человека, который будет в это играть. Впрочем, судя по комментам к видео таких много.
-

Microsoft выкупила права на Gears of War
Microsoft выкупила у Epic Games права на серию Gears of War = ждем анонса новой части. В принципе, правильно — Epic сейчас в очень странной форме, компанию покинули многие люди, а 48.4% ее выкупила китайская Tencent. Планов по созданию продолжения GOW у Epic не было вовсе, вероятно игры ее интересуют все меньше. Покупка бренда позволяет Microsoft расстаться с новой непонятной Epic и продолжить работать над франшизой самостоятельно. Разработкой новой игры займется Black Tusk Studios, которая вроде уже работает толи над одной, толи над двумя играми. Для полноты картины они лицензировали новый UE и наняли на работу продюсера серии Рода Фергуссона, который покинул компанию в 2012, поработал над Bioshock Infinite, а теперь вернулся к своему детищу.
В остальном, лично мне интересно, что получится. Я, в общем, из всех Gears of War удачной считаю только вторую игру. Третья показала, что тема исчерпана. Judgement вообще была странной. В общем, мне больше всего интересно, как поступит новая команда. У Microsoft уже есть опыт ненужных продолжений (Halo) — коммерчески успешный, но созидательно так себе.
Поговаривают, что анонс должен прозвучать в этом году. Ждем Е3. -

GTA V — Цунами мод
Владельцы хакнутых PS3 получили возможность установить мод на GTA5, который затапливает Лос Сантос к чертям собачим. Боюсь представить, что будет, когда GTA 5 появится на ПК.
-

Middle-Earth: Shadow Of Mordor
Мне кажется, главное, чего нехватало Assassin’s Creed, чтобы окончательно задолбать — миллиона подражателей с той же механикой.
Забавно, конечно — в то время как на кикстартере расцветает творчество, и ты невольно ощущаешь будто возрождаются смелые креативные 90-е, большие компании продолжают гнуть старую линию. «У нас есть миллионы и права на Lord of the Rings — что с ними сделать? Давайте Assassin’s Creed !». Впрочем, в данном случае даже как-то интересно.



