Автор: Антон Логвинов

  • Техническое демо Ninja Theory

    Техническое демо Ninja Theory

    А вот и всплыла девочка в полноценном ролике. В Сеть утек внутренний ролик Ninja Theory демки The Beggars Opera на новом Unreal Engine, хотя большинство сходится на том, что команда скорей всего создала демку, чтобы разобраться в новом движке и полноценной игры ждать не следует.

    «Опера нищего (The Beggar’s Opera) — балладная опера в трёх актах, написанная в 1727 году Джоном Геем и Иоганном Кристофом Пепушом, пародия на итальянскую оперу-сериа, главным представителем которой в Англии в то время был Г. Ф. Гендель. Является единственным примером некогда процветавшего жанра сатирической балладной оперы, который остаётся популярным и по сей день. Балладные оперы были сатирическими музыкальными пьесами, в которых использовались некоторые характерные для оперы приёмы, но без речитатива. Текст арий в пьесе относится к популярным листовочным балладам, оперным ариям, церковным гимнам и народным мелодиям того времени.«

  • 4 миллиона Watch Dogs за неделю

    4 миллиона Watch Dogs за неделю

    Итак, на зло школьникам, Watch Dogs стартовал просто невероятно для нового IP — 4 миллиона копий за первую неделю, что абсолютный рекорд не только для игр Ubisoft, но и вообще игровой индустрии.

  • iOS8 — Как вам?

    Ну что, сегодня Apple в очередной раз встряхнула мир. Как вам презентация iOS8?

  • Mortal Kombat X — Тизер

    Mortal Kombat X — Тизер

    Открыв вконтактике ссылку с роликом до последнего думал, что это фанатский трейлер. Более невтемного подбора музыки и действия для официального анонса представить сложно.

  • Battlefield Hardline — 9 июня

    Battlefield Hardline — 9 июня

    В общем, после 3-х дневного мучительного путешествия, я в штатах и занимаюсь всякими пред-е3’шными делами. Сегодня вот прямо с самолета в EA Redwoodshores помчались, несколько часов к ряду играл в Battlefield Hardline. Хорошая новость — игра отличная. Плохая — капчурилка ЕА заглючила и записала на моей машине кучу пустых файлов, так что футаджа пока нет. Пытаюсь достать, чтоб сделать подробный сюжет к 9’ому.

  • Почему в Watch Dogs Чикаго не полный

    Почему в Watch Dogs Чикаго не полный

    На Joystiq отличная статья о том, как воссоздавался виртуальный Чикаго и какие проблемы возники — например, в игре отсутствуют многие здания и памятники, включая стадион Soldier Field, который превратился в May Stadium. Оказалось, что на многие современные постройки нужно брать лицензию. Серьезно. Вот такой маразм. С копирайтом надо что-то делать.
    «Их нельзя воссоздать, пока не будет прав. Если снимаешь фильм, то нужно всего несколько планов — проблем нет, а вот если воссоздаешь город в игре — это может утроить бюджет.»

    Еще из текста узнал, что «Чикагская полиция — елинственная в америке, кто обращается к патрульным, как к «отряду» и не использует коды вроде 10-20, что мы и отразили в игре.»

    В общем, почитайте.

  • Titanfall — эвакуация 80 уровня

    Titanfall — эвакуация 80 уровня

    АААА, это ж просто один случай на миллион!

  • Прогулка среди могил (A Walk Among the Tombstones)

    Прогулка среди могил (A Walk Among the Tombstones)

    Лиам опять всех накажет. Жду.

  • В Болливуде уже экранизировали Watch Dogs и Assassin’s Creed

    В Болливуде уже экранизировали Watch Dogs и Assassin’s Creed

    Ха-ха, индусы, конечно, беспредельщики )


    wath dogs movie
    watch dogs poster

    А еще индийский Assassin’s Creed:

  • Угорели в Watch Dogs + планшет

    Угорели в Watch Dogs + планшет

    Прямо сейчас запустим трансляцию — будем с другом играть в WD. Я — на консоли. Он — на планшете. Заходите )
    Кому не нравится игра традиционно просьба не мешать уютным посиделкам )
    UPDATE: Итого, в начале игра с планшетом, потом слежка и цифровой взлом — режимы с проникновением в чужие игры.

    Watch live video from fxigr1 on TwitchTV