IceT курочит мак

Комментарии

9 ответов для «IceT курочит мак»

  1. Аватар пользователя rain_g1d

    маки не очень

  2. Аватар пользователя ne_na_export

    Молоток отличный.

  3. Аватар пользователя relice

    «We’ll send it to the Mac, to get it fix»

    лол

  4. Аватар пользователя xopekqd

    прочный зараза

  5. Аватар пользователя nortim

    хрен сломаешь

  6. Аватар пользователя gunxter

    Айсу летов то уже немало, а детские шалости себе позволяет. Наш чилавек.

  7. Аватар пользователя igor_kia

    а батарею зажал

  8. Аватар пользователя niikoz

    А помойму он уже зажрался.

  9. Аватар пользователя roma_zarodni

    Аким Асланов, ты ленивая, жалкая, пустая личность. Живешь в сраном сарайчике, глядишь стянутое с сети кино и сериалы, играешь в игрульки, сетуешь на плохие переводы и тяжелую жизнь и НИХУЯ не можешь с этим поделать. А знаешь что самое смешное Аким? Так будет всегда, в твоей никчемной жизни 🙂

    П.с.
    Ищите свое телевиденье?
    Отложите пульт,
    Зайдите на сайт,
    Лучшая возможность видеть то что хочешь.
    Делайте наше общее телевиденье.
    Наша программа, в ваших руках