fallout-страйкболл

Выглядит, конечно, смешнее сталкера. Толи дело в костюмах, толи в том, как их сделали и на кого надели. Но все равно круто.


http://sdmobile.livejournal.com/18969.html

Комментарии

13 ответов для «fallout-страйкболл»

  1. Аватар пользователя maserval

    не смотрятся они что-то в этих лесах их бы в пустыню.

  2. Аватар пользователя maximyz

    Ух, крутые железные дровосеки! Молодцы!

  3. Аватар пользователя lit_crash

    они хоть чувствуют удар через лист металла?

    1. Аватар пользователя alex_777

      Может, и не чувствуют, но зато слышат. Бздынь!

    2. Аватар пользователя big_robert

      Наверно как во 2м фоле — пока на поле битвы не появится бозар или плазмоган можно до бесконечности стучать по банкам друг друга из этих малокалиберных пиликалок. Ну или разве что коготь заглянет, но это уже из раздела фантастики.

  4. Аватар пользователя zohanrus

    А я в учебном году со своим классом делал игру зомби против людей.
    Конечно банально но за 300 рублей лучше не придумаешь.

  5. Аватар пользователя perestukin

    ыхыхы, какой пиздец

  6. Аватар пользователя treckman

    как попасть на S.T.A.L.K.E.R Real Player 6?

  7. Аватар пользователя dimontey

    круто, ну да, смотриться куда смешнее и хуже Рил Сталкер.
    Но попытка не пытка

  8. Аватар пользователя bdegrav3

    Шлем хорош. А вот броник и антураж подкачали. Незачет тем кто всё это провернули.

  9. Аватар пользователя dimontey

    А где это страдание херней проходит то?

  10. Аватар пользователя scuko3000

    это же роботы из бэттлстар галактика! :)))

  11. Аватар пользователя berbekk

    Мож кто мне такой сделает? пришлите на мыло..