Ночь в музее 2

«Ты наполеоника-то не трожь!» (с) Иван Грозный.
«Извините, но наша ось зла уже заполнена. Да и вам не кажется, что вы перегнули — наполовину человек, дышишь как астматик, и еще эти дурацкие маска и плащ… ты в оперу собрался?» — Камунра Дарту Вэйдеру.
Баблхэды-Эйнштейны, изобретение мотороллы, черно-белый Аль Капоне, mr. thinker… блин, всего не припомнить. Просто суперская-мега-комедия с очень многими слоями самых разных шуток.

Комментарии

6 ответов для «Ночь в музее 2»

  1. Аватар пользователя raphael_ninja

    Однозначно)))

  2. Аватар пользователя prostreet_ninja

    надо обязательно посмотреть 😉

  3. Аватар пользователя awolfrus

    Да, шикарный фильм, Иван пОрАзительный рулит 🙂

  4. Аватар пользователя alex_777

    Отличный трейлер! Интересно, что ж кино так ругают. Куда ни глянь — везде отрицательные отзывы.

  5. Аватар пользователя asad_sad

    пародия на 300 была офигенна)

  6. Аватар пользователя gremligob

    Извиняюсь, пост не совсем в тему, но:
    Когда-то читал журнал «Научная кунсткамера» — сейчас не могу его найти, если кто-то знает, дайте ссылку пожалуйста.